Войти
жду мальчика, 39 неделя Хабаровск

Что я имею в 35 полных недель...

Мама девочки (14 лет) Донецк
Ань,мелковат-это сколько???
У меня например врач у которой буду рожать за небольших детей,что б мы девушки-не рвались..и говорит что б кушали меньше))))))
а у вас наоборот)))
ой блин,шизею с врачей...
0
10.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
В 32 недели был 1500 всего :(
0
10.06.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
У меня тоже мелкая...
и ваще не факт что УЗИ дают достоверную инфу по поводу веса...кстатит!!))
0
10.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Да да я согласна по поводу их мерок... Моя Г. которая на стационаре меня наблюдала говорит, что на ощупь деть не такой уж и маленький, как по УЗИ ставят.
0
10.06.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
Вот вот...и мне УЗИстка как то сказала что всё это примерно...и не факт..
А мы мля тут начитаемся и накручиваем себя...)
0
10.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Я сначала сильно расстраивалась, а сейчас не парюсь :)) главное, что здоровенький. Как говорится "Были бы кости, а мясо наростет" :))))
0
10.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Лен, а у тебя сколько весит?
0
10.06.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
По поводу плаценты - с ней было все нормально, но у нас с 9 недель была угроза выкидыша, кагда затихающая, а кагда и с пиками......и ничего доходили до 40 недель, еще и рожаться как то не хотели))))))))))) не переживай)))
0
10.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Да мне тоже до 30 недель угрозу ставили с самого начала беременности...
0
10.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
у меня ВДМ 37, ОЖ 90. ОЖ за 2 недели не вырос, а ВДМ увеличилась с 34 см до 37. Единственное, я совсем не прибавила в весе (за это меня отругали). Моя врач говорит, что детка не маленькая будет. 40 недель 14 июля, но мне б 38 доходить и хватит))
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Не прибавишь - ругают, прибавишь - тоже))) Что за народ?..))
0
10.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Вот-вот! Я весь второй триместр много прибавляла (сколько не помню, но меня ругали), а теперь вес на месте стоит. Жарко, есть неохота + за старшим бегаю по площадкам. А общая прибавка 9 кг пока - вроде не мало.
0
10.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
9 кг. нормально! Я уже 16 прибавила, хотя все говорят, что с виду и не видно!
0
10.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
Я тоже 9 набрала и уже месяц не с места. То + 500, то - 500
0
11.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
У меня тоже было раннее созревание плаценты! Но малыш был крупненький, развивался на 2 недели вперед примерно, родила ровно в 39! 
0
10.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Вот и мне бы родить в 39 недель, было бы здорово :)
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
а ты в какой роддом собралась???
0
10.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Жень, я за левым берегом живу, поэтому рожать хочу у нас в Николаевке. И близко и отношение персонала очень хорошее.
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
понятно) удачи тебе)
0
10.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Спасиб :)
0
11.06.2011
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

после 34 недель врачи не рекомендуют секс ...

из-за возможности преждевременных родов.

если перехаживать начинают советуют )

0
10.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Вот хочу для стимуляции перед родами попробовать :)
0
10.06.2011
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

рано пока...

когда 38-39 будет тогда и пробуй)

а лучше полы помыть нагнувшись)))

0
10.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
:))) Полы я и так раз в неделю намываю!
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

У меня 37-я пошла - и ВДМ 33, а ОЖ 95 см.

 

А какая степень зрелости плаценты?

0
10.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
2-3 степень была в 32 недели. Вдм у тебя тоже не большой... что врачи говорят?
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Ничего. Как будто все норм. У меня та же степень, 2-3 на 32 неделе.
0
10.06.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Вообще рисковать не стоит если доносить хотите, а вот если на недельку пораньше, то пускай папа покажет дорогу, только аккуратненько))))))))) я с первым с субботы на воскресенье мужу отдалась, а в воскресенье встала с болями в пояснице, потом не сильные схватки еще сутки, а потом уже скорая (схватки через 15 мин) родила в понедельник в 14 -10))))))))))))))))
0
10.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Спасибо! :))))
0
10.06.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тольятти
я первую с преждевременным созреванием плаценты родила день в день. ровно в 40 недель. (когда забеременела, точно знала). 
0
11.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я бы с сексом не рисковала... Уже срок такой - поносить бы еще! У нас его с декабря не было:))) терпим!!!
0
10.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
У нас кума с преждевременным старением плаценты на 41-ой родила.
0
11.06.2011
Что это было? Интерны

Похожие записи