Войти
жду мальчика, 39 неделя Хабаровск

Простуда

Мама двоих (24 года, 17 лет)
а в чем это проявляется? если в насмотрке, то это не простуда, а размягчение слизистых перед родами ))) я,кстати, орви 1 раз болела за 9 мес,но трижды грипповала...
0
11.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Да насморк. В носу все зудит страшно!
0
12.06.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Ну,так это и не простуда, это нормально. Организм так к родам готовится. Слизистые все размягчаются, становятся "рыхлыми" и в итоге, перед родами масса женщин считает, что они простужены)))
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
спасибо :)))
0
12.06.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
иммунитет действительно на 30% снижается - мне врач сказал. Тоже липнет всё, гайморит гнойный только вылечила и ветрянка в начале беременности..ужас. И сейчас с младшей в больнице в инфекционном лежим, хожу в повязке всего боюсь...Укреплять медикаментами никак, только натуральные источники.
0
14.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Выздоравливайте!
0
14.06.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
вот рецептик, вкусно и для иммунитета хорошо: грецкие орехи, курага, чернослив, цедра лимончика и мед. мелко нарезаешь, смешиваешь с медом и 2-3 раза в день по чайной ложке)))
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
О спасибо попробую! :))
0
12.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня постоянно был насморк до Б и бронхит с герпесом. Так мне виферон (500) 10 дней 20 дней отдыхаю. А тут с 36 недели сказали снова свечи, чтоб герпеса перед родами не было. А то тут был гад ...на ухо высыпал.
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
а нечего мороженное по углам на нычку топтать! )
0
12.06.2011
Интерны Изжога

Похожие записи