Войти
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск

Как стирать свою одежду?

ты все равно потом гладишь ее будешь..

я свою не буду!

как не стирала детским с сыном и сейчас не буду, а гладить я и так глажу ночнушки и халатики.

 а детские да и порошком и кондиционером для детского буду и делаю. легче гладится и порошком практически не пахенет после

0
18.06.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Я свои вещи, которые не мнутся, не глажу :)
0
18.06.2011

я глажу ночные рубаки все ..

 привыкла уже

ну и обычную по необходимости

0
18.06.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
У меня нет ночных рубашек, я голышем сплю :)))
0
18.06.2011

придется в них спать...

 молоко так течет что мало не покажется

0
18.06.2011
katiata
Димочка, 14 лет 11 месяцев Донецк
я стираю Ушастым нянем. и до Б, и вовремя и после буду. вроде все отстирует
0
18.06.2011
Юляша
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Могилев
И мне Ушастый нянь очень нравится. Я им и посуду мою.
0
18.06.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Порошком посуду моете?
0
18.06.2011
Юляша
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Могилев
Ну прям порошком. У Ушастого няня есть средство для мытья детской посуды. У меня подруга другими средствами вообще не может пользоваться, вся кожа на руках облазит. А от этого у неё ни разу даже раздражения не было
0
18.06.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Не знала, что у Ушастого няня есть еще и средство для посуды... надо будет тоже попробовать.
0
18.06.2011
Елена
Варя, 14 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 7 месяцев Красноярск
Стирать желательно и свое,и детское детским порошком, твои рассуждения абсолютно верные - ребенок контактирует с одеждой родителей,лежит на их кровати и т.д. Большинству малышей и взрослый порошок нипочем, но раз мы уж хотим перестраховаться от аллергии у ребенка,нужно всё белье в доме стирать детским порошком
0
19.06.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Спасибо :)
0
19.06.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Не задумывалась как то )))))))) малышу, да а себе нет)))))) в постель на пеленке, а так просто чаще стирала халат и готовила строго в переднике)))))) не надо так уж сильно обеззараживать ребенка, ему надо привыкать к бактериям, ему же с ними жить...так уж стерильно то не надо))))))))
0
18.06.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Я действительно, как помешанная :))) в мозгу засело, что все должно быть стерильно :)
0
18.06.2011
red_panther
Арина, 14 лет 11 месяцевАртем, 9 лет 10 месяцев Ярославль
Я не думаю, что у всех детей аллергия на стиральный порошок. Свою одежду сначала буду стирать обычным, а потом посмотрим.
0
18.06.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Нда надо наверно будет смотреть на реакцию ребенка и там решать....
0
18.06.2011
Наталья
Полина Сергеевна, 17 лет 11 месяцевНаденька, 12 лет 8 месяцев Хабаровск
Когда у нас появился детский порошок, я им стирала все и свое белье и даже постельное, ну не потому что подумала о том о чем ты, просто мне очень нравился этот порошок, все так классно отстирывалось, просто белоснежное было, и запаха порошка не было, можно было даже без ополаскивателя стирать белье. так что стирай на здоровье если хочешь :))
0
18.06.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
Анют, мне кажется, ты уж слишком заморачиваешься )))))))
0
18.06.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
:))))) Думаешь?
0
18.06.2011
Маруся
Старший Сыночек, 17 лет 4 месяцаМладший сынишка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я со старшим не стирала свою одежду дет.порошком и сейчас не буду. Просто первое время, если брала ребенка в нашу кравать или еще куда-то то подкладывала пеленку, у нас проблем не было.
0
18.06.2011
Танюша
Лёва, 14 лет 11 месяцев Москва
Я решила и свою и детскую стирать обычным жидким порошком, подходящим для детей. А если будет аллергия - там посмотрим. Считаю, что нужно решать проблемы по мере их поступления)))
0
18.06.2011
Юлия
Настенька, 14 лет 11 месяцев Киев
Я собираюсь стирать ночнушки и домашние костюмчики, уличные вещи точно не буду. В роддом тоже детским постирала.
0
18.06.2011
я свою одежду не стираю дет.порошком
0
18.06.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Боюсь, чтоб потом аллергии у малого не было...
0
18.06.2011
я понимаю вас,если сомневаетесь то стирайте первое время свои вещи дет.порошком,а потом перейдете на взрослый 
0
18.06.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва
никогда не задумывалась ))) не дуаю, что это настолько необходимо )
0
18.06.2011
я постирала халат и сорочку, которую приготовила в роддом с мылом хоз. а все остальное с обычным
0
18.06.2011
Как я себя чувствую... Плановый осмотр 36 недель и 4 дня

Похожие записи