Войти
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск

Плановый осмотр 36 недель и 4 дня

red_panther
Арина, 14 лет 11 месяцевАртем, 9 лет 10 месяцев Ярославль

У меня тоже в последнее время почему-то вес сильно растет.За последние 2 недели 1.6, а за предыдущие 1.8. Врач ругается, а я ничего не могу сделать. Уже прибавка 11,6. По таблицам это вроде нормально, а она говорит, что много.

0
20.06.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Я уже 17,700 набрала... ничего после родов быстро все уйдет
0
20.06.2011
red_panther
Арина, 14 лет 11 месяцевАртем, 9 лет 10 месяцев Ярославль
Конечно! Как только выделения прекратятся - на аэробику!
0
20.06.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Да думаю, что и аэробика не пригодится, так с детками набегаемся, что не до нее будет :) Мне главно целюлит с попы убрать :)
0
20.06.2011
red_panther
Арина, 14 лет 11 месяцевАртем, 9 лет 10 месяцев Ярославль
Мне уже очень хочется попрыгать на степах! А может, на самом деле, так буду уставать, что расхочется! Будем надеяться на лучшее, что наши детки будут самыми спокойными, здоровенькими и умненькими!
0
20.06.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Это да :))) Мой наверно точно спокойный будет, потому что в животике ведет себя тихо и маму не обижает :)))
0
20.06.2011
red_panther
Арина, 14 лет 11 месяцевАртем, 9 лет 10 месяцев Ярославль
Моя девочка тоже очень деликатно шевелится!
0
20.06.2011
Вот и здорово, что все хорошо))))))))
Ну раз беременность была не простой, значит (на всякий случай) надо подготовиться и к родам тщательно....пусть лучше, если что, то под рукой будут все специалисты. Так, что даже не думай по поводу роддома, раз хороший врач советует, значит так лучше!
0
20.06.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Я вот тоже так думаю :) спасибо :)
0
20.06.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Я тоже думаю не переживай - раз были осложнения, то лучше иметь рядом квалифицированных специалистов! Хорошо, что врач об этом думает!
0
20.06.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Врач наверно боится на себя ответственность брать, т.к. она еще и заведующая роддомом... ей если что по шапке сразу влетит
0
20.06.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
Анют, с гинипралом поаккуратнее... его обычно вместе с верапамилом назначают... у меня от минимальной дозы очень сильно учащалось сердцебиение... сразу отменили...
0
20.06.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Да не, Свет, я его спокойно переношу. Весь 2 триместр его принимала, он на меня не действует :)
0
20.06.2011
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ВДМ маленькая какая то..или норм? у меня на 36-ой 38... при этом и кол-во вод и плод небольшие
0
20.06.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
ВДМ да маловат, ляля у меня маленький, отстаем немного
0
20.06.2011
Как стирать свою одежду? Хламидиоз

Похожие записи