Была сегодня у врача. Та которая наблюдала меня всю Б. ушла в отпуск, а за нее сейчас моя любимая врач
она добрая и в то же время строгая, как мама :))) и знает свое дело. Вооот. Опять у меня давление высокое, млин! ОЖ 97, ВДМ 32, вес за 2 недели + 1500 пожурила она меня за вес и пригрозила стационаром, где я быстро похудею :)) а я так и сказала, что кушаю много и не могу есть меньше. Ура, на следующей неделе мне наконец снимут пессарий! Вообщем все у нас хорошо и зря я переживала :) Пожаловалась ей на боли в животе, она назначила попить Гинипрал недельку, т.к. рожать еще рано. Сердечко у сына стучит, как положено громко и четко :))) Единственное чем она меня огорчила, так это то, что запретила мне рожать у них в роддоме :(( сказала, что на моих родах обязательно должны будут присутствовать все специалисты и анастезиолог... только вот зачем и почему я не спросила :(((
она добрая и в то же время строгая, как мама :))) и знает свое дело. Вооот. Опять у меня давление высокое, млин! ОЖ 97, ВДМ 32, вес за 2 недели + 1500 пожурила она меня за вес и пригрозила стационаром, где я быстро похудею :)) а я так и сказала, что кушаю много и не могу есть меньше. Ура, на следующей неделе мне наконец снимут пессарий! Вообщем все у нас хорошо и зря я переживала :) Пожаловалась ей на боли в животе, она назначила попить Гинипрал недельку, т.к. рожать еще рано. Сердечко у сына стучит, как положено громко и четко :))) Единственное чем она меня огорчила, так это то, что запретила мне рожать у них в роддоме :(( сказала, что на моих родах обязательно должны будут присутствовать все специалисты и анастезиолог... только вот зачем и почему я не спросила :(((