Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Хабаровск

Точно началось

Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

Анют, мы с тобой!

 Не нервничай, все хорошо будет, случай акушерку и врача обязательно.

 Чуть-чуть и все осталось и будешь держать на ручках свое чудо )image

0
07.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Белгород
Держитесь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Мы всей семьей ждем от вас радостных известий!image
0
07.07.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
легких тебе родов)))
главное не переживай и не накручивай себя!!!! думай о том что все пройдет гладко и хорошо))))
мне помогло)))) ВЫ умнички)))))
0
07.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
держу кулачки, а какое давление?
0
07.07.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Не знаю... акушерка только сказала, что очень высокое и укол поставила
0
07.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
держись, все хорошо будет!!!
0
07.07.2011
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Вологда
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы за вас переживаем! Всё будет хорошо!
0
07.07.2011
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держим!!!!!!! ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!!!!!
0
07.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ейск
Vsyo budet horosho!! lyogkih i bystryh rodov!!!!
0
07.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Анют как ты?в перенаталке хорошие врачи-мы с тобой
0
07.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Держим кулочки!!!:) Пусть все пройдет отлично...

0
07.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
воды не отошли,значит,время есть.удачи и легких родов!!!!)
0
07.07.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
Удачи!!!!!
Все будет отлично!!!!Мы тебя ждем!!!!!!
0
07.07.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Анюта, легких родов! Все Обязательно будет хорошо!
0
07.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Анютка, мы с тобой!!!! Держись, все будет хорошо!!!!! Чуть чуть осталось!!!!
0
07.07.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
Анютка,удачи и легких родов...слушай врачей...мне помогло,родила быстро!!!мы с тобой!!
0
07.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск
мы уже давно держим, как ты еще умудряешь писсать посты, удачных родов :))
0
07.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Цюрих
удачи!все получиться!! пиши!
0
07.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Все будет хорошо!!! Удачных и легких родов!!!
0
07.07.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Анюта, мы все с тобой!!!!!
0
07.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск
Все получится! и получится хорошо! удачи!
0
07.07.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
держим держим,,,удачи!!!!
0
07.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
все будет хорошо!!!
0
07.07.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
все будет хорошо!
0
07.07.2011
Похоже началось Родила

Похожие записи