Акушерка сейчас меня смотрела, схватки идут, но еще все закрыто. Везут на скорой в перенатальный центр г. Хабаровска. Воды не отходили, схватки через каждые 5 мин., высокое давление. Я очень боюсь за ребенка. Пожалуйста, держите за нас кулочки...
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
Анют, мы с тобой!
Не нервничай, все хорошо будет, случай акушерку и врача обязательно.
Чуть-чуть и все осталось и будешь держать на ручках свое чудо )
0
07.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Белгород
Держитесь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Мы всей семьей ждем от вас радостных известий!

0
07.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Хабаровск
легких тебе родов)))
главное не переживай и не накручивай себя!!!! думай о том что все пройдет гладко и хорошо))))
мне помогло)))) ВЫ умнички)))))
главное не переживай и не накручивай себя!!!! думай о том что все пройдет гладко и хорошо))))
мне помогло)))) ВЫ умнички)))))
0
07.07.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет)
Вологда
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы за вас переживаем! Всё будет хорошо!
Мы за вас переживаем! Всё будет хорошо!
0
07.07.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 22 года)
Ставрополь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держим!!!!!!! ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!!!!!
Держим!!!!!!! ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!!!!!
0
07.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Ейск
Vsyo budet horosho!! lyogkih i bystryh rodov!!!!
0
07.07.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Хабаровск
Анют как ты?в перенаталке хорошие врачи-мы с тобой
0
07.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Краснодар
Держим кулочки!!!:) Пусть все пройдет отлично...
0
07.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
воды не отошли,значит,время есть.удачи и легких родов!!!!)
0
07.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Донецк
Удачи!!!!!
Все будет отлично!!!!Мы тебя ждем!!!!!!
Все будет отлично!!!!Мы тебя ждем!!!!!!
0
07.07.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Анюта, легких родов! Все Обязательно будет хорошо!
0
07.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Анютка, мы с тобой!!!! Держись, все будет хорошо!!!!! Чуть чуть осталось!!!!
0
07.07.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Хабаровск
Анютка,удачи и легких родов...слушай врачей...мне помогло,родила быстро!!!мы с тобой!!
0
07.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Хабаровск
мы уже давно держим, как ты еще умудряешь писсать посты, удачных родов :))
0
07.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Все будет хорошо!!! Удачных и легких родов!!!
0
07.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Красногорск
Все получится! и получится хорошо! удачи!
0
07.07.2011
Ответить