Фиалочка Мама мальчика (3 месяца) Хабаровск Смех :))) Сегодня мой ребенок впервые засмеялся в голос :))) боже, какое это счастье слышать смех своего ребенка, это лучшая награда :))) Сегодня днем, когда Степа проснулся я подошла к его кроватке, чтоб покачать его, а он увидев меня засмеялся :))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надюшечка Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург Представляю какое это счастье!!!!!!! 0 14.10.2011 Ответить Фиалочка Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск Не передать словами :))) 0 14.10.2011 Ответить А как вы развлекаете своих детей? Ханни Похожие записи смех смех Смех до слез - роды двойни Первый смех в голос. Сегодня 🥰 Смех во сне Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027