Войти

Ломкие, тонкие волосы

Светлана
Даниил, 15 лет 2 месяца Донецк

У меня на 4-ом месяце после родов OOOЧЕНЬ сильно посыпались волосы!!! Высыпалось процентов 40, не меньше!!! Пробовала маски, шампуни от выпадения волос, репейное масло (от него волосы стали безумно жирнеть. а когда наносишь на мокрые волосы, вообще кажется последние на руки налипнут!) Пила витамины (Элевит) с первого месяца после родов, толку не было ни от чего!!! Потом прошла курс ампулами "Плацент формула№1" (12 ампул) и голова покрылась новым ёжиком! Оставшиеся волосы тоже стали намного лучше выглядеть, стали крепче, послушней!!! Попоробуйте, я думаю не пожалееете!

0
11.01.2012
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 15 лет 1 месяцПланирую Хабаровск
А где эти ампулы можно купить? в аптеке?
0
13.01.2012
Светлана
Даниил, 15 лет 2 месяца Донецк

Да!

0
13.01.2012
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 15 лет 1 месяцПланирую Хабаровск
Спасибо, попробую. Дорогие?
0
13.01.2012
Елена
Москва

У меня тоже были проблемы с волосами, столько времени и денег потратила на разные витамины и народные средства пока ни страла пользоваться профессиональными средствами для лечения волос, а именно ампулы, шампуни, бальзамы. Состав профессиональны средств отличается от обычных бытовых тем, что они содержат более натуральные компаненты и отсутствуют спиртовые добавки. Моя сестра работает в магазине профессиональных средств для волос и посоветовала, я пользовалась ими до и после родов. Очень помогло и всем советую. Вот ссылка на этот магазин, где я всё это покупала, там нормальные цены и есть из чего выбрать http://tdparikmaher.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=28&option=com_virtuemart&Itemid=60

0
20.08.2012
MarusyA
Ромео, 15 лет 1 месяцЯна, 26 лет 6 месяцев Минск

Анюта, вряд ли шампунь будет спасением. ТТТ, но у меня и волосы и ногти суперские. Постоянно пила витамины Элевит, ем много творога - раз в день обязательно. Плюс давно пользуюсь шампунем Шварцкопф для светлых волос и маски конечно. Думаю в комлексе это всё и дает результат.

P.S. Правда парикмахер сказал, что всё может измениться после того, как кормить перестану. Поживём - увидим)

И ещё... 100% нервничать меньше нужно!

0
11.01.2012

Здесь только шампунь не поможет.

Пейте витаминки (например, Эксперт волос), репейное масло тоже неплохо помогает (маски с ним), ешьте больше свежий овощей и фруктов, молочные продукты тоже нужны.

0
11.01.2012

репейное масло.

и пить витамины сейчас

это нормально..  перестанут не переживай, как все в н орму придет

0
11.01.2012
Valeria
Виктория, 15 лет 4 месяца Хабаровск

это витаминов не хватает.....( таже ерунда, даже жалко)

я профессиональным пользуюсь, вроде потихоньку приходят в чувства))

0
12.01.2012
Рейна
Красноярск

Перед мытьём волос 2 раза в неделю делать маски из различных масел, желтка, мёда, сока алоэ. Плюс после мытья волос маски укрепляющие

0
11.01.2012
Кристи
Елисей, 16 лет 9 месяцев Москва

мне очень помогли капсулы "Vichy" и пей побольше витаминов

0
11.01.2012
Юлия
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

маски для волос так же помогают.

0
11.01.2012
Вопросы о биозавивке Изменение структуры волос.

Похожие записи