Сынуле моему сегодня 7 и два дня назад он впервые сказал слова "мама" и "баба"! Я не ожидала, что это произойдет ТАК рано и какое же это счастье слышать адресованное к тебе слово "МАМА" :))) Вот так совпали 2 даты :) сегодня ровно год, как я на ББ! Дорогие мои ББшечки спасибо вам за то, что вы у меня есть, за то что поддерживаете в трудную минуту и даете советы! Я вас всех люблю!
Мама девочки (13 лет)
Хабаровск
Поздравляю, мамуля!!! А тебе Анют спасибо, что ТЫ есть у нас!

0
08.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Хабаровск
Спасибо, Сашуль! :)
0
08.02.2012
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
Анютик, поздравляю тебя с первым слово МАМА! с годом на ББ) и с 7-мью мес)
0
08.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Хабаровск
Спасибо, Айшатик! :)
0
08.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Хабаровск
Поздравляю тебя, дорогая! Здоровья твоему сыночку)
0
09.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Хабаровск
спасибо, Леночка! :)
0
09.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Анюта, поздравляю тебя, сразу столько событий!!! Здоровья тебе и малышу!
0
08.02.2012
Ответить