Войти
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск

Температура 35,7

Юлия
Алиса, 15 летМаксим, 12 лет 2 месяца Москва
У нас дочка после энтеровирусной инфекции была несколько дней вообще на себя не похожа( Температуру я не мерила, но она тоже постоянно плакала, была всем недовольна, прикладывалась полежать. Утром встала в 11, хотя обычно встает в 9, а в час дня заснула сама на диване и проспала три часа. При этом симптомы болезни уже все прошли. Я звонила педиатору, она сказала это нормально после инфекции, посоветовали сходить погулять на воздух. У нас через 2-3 дня все вошло в норму, аппетит появился.
0
04.02.2013
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Спасибо! мы уже вроде как отошли )) слава богу! я так переживала... хуже нет когда ребенок болеет
0
05.02.2013
Виктория
Дарина, 15 лет 1 месяц Мурманск

Мы перенесли энтеровирусную.температуру не меряла првда после нее.но еще неделю отходили от нее и еще неделю влсстанавливали кишечник-стул был не айс!так что потерпите.это довольно тяжелое заболевание для деток.

0
04.02.2013
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Спасибо! а то я тут сума схожу )
0
04.02.2013
Олька
Лиана Антоновна, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

А что в этой температуре плохого-то?

0
04.02.2013
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Разве это норма? Он вялый...
0
04.02.2013
Олька
Лиана Антоновна, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

ну если вялый....просто у меня такая температура норма и дочка в меня пошла....да и вообще это не сильно уж и пониженная температура, тем более что после болезни,организм-то устал....радуйтесь,что не повышенная...

0
04.02.2013
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
У нас впервые такая температура. Но может я и правда зря беспокоюсь... спасибо!
0
04.02.2013
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

хорошее питание и сон. после болезни организм ослаблен, надо сил набираться

0
04.02.2013
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Спасибо, Юль
0
04.02.2013
Горшок Я- книжный маньяк )))

Похожие записи