По-моему начался токсикоз....
У меня кажется - токсикоз...Сегодня утром мужу жарила сырники и побежала к белому другу...потом сидела около балкона, дышала воздухом...в метро тоже плоховато было...и вот сейчас сижу на работе, тошнота хоть и не сильная, но есть....Подскажите, как спасаться?
Мария
Мне помогали сухарики (белые или черные без разницы). Сама жарила и с собой брала в транспорт и на работу.
04.08.2011
Ответить
Любимая)))
я молоком заливала))))В общем должен найтись какой-нибудь продукт - по желанию каждой Б)))
04.08.2011
Ответить
Александра
Ага....у меня эти продукты самые вредные))) Например, я сегодня поборола тошноту котлетой по-киевски!)))
04.08.2011
Ответить
Леночка
мне ниче не помогало. Утром старалась побыстрей в себя впихнуть какую-нибудь еду, чтобы не тошнило. удивительно, но помогало.
а, не, дня четыре помню хорошо помогали обыкновенные конфетки (внутри как сникерс), потом вся конфетная магия прекратилась :) лежала трупом :)
04.08.2011
Ответить
Александра
Меня на огурчики соленые тянуло первые 2 месяца...а теперь что-то нет...
04.08.2011
Ответить