Девочки! со среды лежу в патологии! это кошмар какой-то! думала прокесарят в пятницу, а врач вдруг возьми и тактику поменяй...говорит, давай ты сама попробуешь родить! я говорю как? у меня же тазовое предлежание, мальчик, вес 3600! а он - ну и что? все будет ок! ждем схваток...тут я ему говорю - так он же пока ждем, еще подрастет! тогда он призадумался и говорит зав отделения патологии - что типа ждем до понедельника, если за выходные сама не родит, то в понедельник повторное узи и посмотрим вес ребенка...если будет больше, тогда будем уже разговаривать о КС..
Вот лежу теперь выходные мучаюсь...позывов рожать никаких, сынок кувыркается, ему видимо хорошо! слава богу инет хоть муж привез, а то здесь с ума сойти можно!
Мужу подарочек !!:) Но, она у нас что-то не просится, вообще!!!!
Ни пробка не отходит, ни воды, нет даже схваток тренировочных!!!!
Буду наверное как слон ходить. Да и ребенок же всё растет и растет, тяжелее будет родить, нам неделю назад говорили, что примерно 3700 весит.
уже хреново