об отпуске...

Игрушки, ели есть планшет или ноут с мультами -тоже хорошо. Идеально - если выкупите ребёнку отдельное место, тогда совсем лафа. Мы уже 10 перелётов налетали к году, от 2 до 8 часов продолжительностью. Короткие - это ерунда, там пока взлетели- через 40 минут чай-напитки, чуток подождать и посадка. Детки с удовольствием обычно по салону гуляют, окружающим глазки строят.. да и на таких перелётах детей много обычно, будут общаться по-своему.
22.04.2013
спасибо! Но мы уже 2 места только забронировали...я вообще в шоке была, когда сказали, что к июлю многие хорошие рейсы уже разобрали... Вы правы, думаю детей в Анапу много будет лететь...)))
22.04.2013
везуха-всего 3 часа! а нам 6 лететь до анапы в августе,даже пока боюсь думать об этом...
21.04.2013
Посмотрим, везуха или нет.. Кирюшка у нас так кричит, когда ему что-то не нравится, Витас отдыхает))
21.04.2013
Мы там отдыхали в прошлом году! Правда я Б была, мы вдвоём с мужем ездили. Так что про ребёночка ничего сказать не могу. Пляжи хорошие, как раз для малышни, неподалёку находиться рыночки - овощи, фрукты, рыбу всё купить можно, ещё местный дельфинарий есть (правда нам не очень понравилось).
21.04.2013
в джемете мало магазинов с детским!еды берите!либо в анапу ехать придется!!!
21.04.2013
Спасибо, буду иметь ввиду))
21.04.2013
Мне бы ваши проблемы))) мы на машине поедем в Крым из москвы - в лучшем случае 18 часов - вот чем бы развлечь???)))) Два часа это совсем мало....мы на службе с мелким в Храме каждое воскресенье без проблем по 1.5 часа стоим. Мы ездили когда мелкому было 5,5 месяцев - конечное он почти всю дорогу спал....сейчас сна точно не будет, собой буду брать книжки (ооочень любит) и любимые игрушки. Лекарства первой необходимости и по-больше еды, обязательно баранки возьму, не забудьте тёплую одежду!
21.04.2013
Да это не сколько проблема, сколько растерянность.. Я почему переживаю, потому что мы от бабушки до дома едим с криками, ему хочется бегать, а не сидеть пристегнутым..а ехать то всего 20 минут! А тут самолет! Книжки не любит, игрушки 3-5 минут и на выброс.. Только на мультики надежда, и то ненадолго.. А на машине я сразу отказалась... Это не отдых, а одна нервопретка у нас будет...
21.04.2013
Мы 12 мая летим в Лазаревское, 3 часа лететь. Я потом отпишусь о том,как развлекать буду))) Планшет возьму точно. Но это 30минут от силы. Вика очень подвижная, книжки не любит вообще. Так что бесполезно. Возьму мозайку,это еще минут 15 максимум развлечь можно. Возьму бусины и баночки мелкие,чтоб перекладывать из баночки в баночку,приготовлю сразу такие,чтоб если рассыпет не жалко было не собирать. Карандаши, листочки-может еще минут 10 займут. В общем сама ломаю голову над этим! А,машинки маленькие возьму по столику катать с ней. Начну с вечера поить мятой,может поспокойнее будет себя вести. Тем более ей нравится пить мяту))) В общем следи за постами, 12 или 13 мая отпишусь как перенесли полет))) а так, из еды с собой возьму кашу фруто-няня в упаковке с трубочкой. Печеньки погрызть. Ну и попить сок. В отпуск советую на своем опыте взять нурофен детский обязательно, в прошлый раз мы вернулись с температурой 40, хорошо,что был нурофен с собой, энтеросгель, и что-нить для ссадин. Это всегда должно быть под рукой. Остальное мелочи,всегда можно докупить)))
21.04.2013
Спасибо! Почитаю обязательно!!))
21.04.2013
одежку летнюю, в самолете можно предложить айпад если есть с играми для малышей и мультиками игрушку, лекарства первой необходимости, покушать и попить и хорошее настроение.
21.04.2013
Отпуск в Джемете Новые фишки сына)))