Войти
July
Заречье

Главное - это любовь.

Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Согласна на все 100%! Ни одна игрушка не заменит любовь и заботу родителей. Но все-таки мне кажется, что надо иногда баловать детей, в меру конечно)))

0
24.10.2009
July
Заречье

Да, конечно! Но я не говорю, что у него не будет ни одной игрушки и никогда))))

я имела в виду, что это не самоцель, и уж точно его комната не будет снизу доверху заполнена цветным пластиком - это глупо)

там ещё очень интересная методика воспитания, но её долго описывать, может, как-нибудь созрею и напишу)))

0
24.10.2009
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Будет интересно почитать)))

0
24.10.2009
Марина
Ксения, 17 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Домодедово
Супер пост. Рада за ваших друзей. Счастья им. Солидарны с вами:)
0
24.10.2009
July
Заречье

Спасибо!)

0
24.10.2009
Овуляция! Всё.

Похожие записи