3 года

Я и мои друзья 

Помню как я готова была хоть с ног до головы в растяжках быть, лишь бы забеременеть и родить ребёнка)) у меня тоже были, в основном на бёдрах, груди, боках. Да ерунда это все, через год посветлеют, не исчезнут конечно, но я не страдаю от них)
10.04.2021
А вы мазали по дофига раз в день? Это до 39 доходили и порвался? Обидно конечно. мне советовали абрикосовую косточку (масло после прям втирать) крем клирвин Индия именно, на них. И если сильно рвануло то в ближайшее время на лазер пока они свежие. вроде подготовилась уже морально к растяжкам у нас все женщины так скажем меченые беременностью. Думаю и я не буду исключением.
10.04.2021
Karina Vlasova Kz, мазать бесполезно, крем и масло не проникают в глубокие слои кожи, а растяжки именно изнутри, а не снаружи. Все зависит от эластичности кожи. Если растяжкам быть, то хоть умажься, ничего не поможет. У меня 2 подруги мазались, мазались, а потом в один прекрасные момент проснулись "красивые".
10.04.2021
Ольга, это логично, но все же меня успокаивает поливания маслами, если это дает хоть самую крошечную гарантию. Обильное питьё и коллаген естественно тоже присутствуют.
10.04.2021
Ольга, у меня тоже много примеров. 1 вот живот мазала у неё он порвался куда меньше чем грудь которую она вообще не мазала. Живот как то мелкими, да порвался но терпимо, а на груди прям ужас.
10.04.2021
Karina Vlasova Kz, я ничем не мазала и растяжек у меня нет совсем. Я в первую беременность у гинеколога первым делом спросила, что купить от растяжек. Она сказала ничего! Если кожа не эластичная, то растяжки все равно будут. У моей мамы растяжек тоже нет, я спрашивала у нее. Сестра родила второго ребенка в 42,растяжек тоже нет,не мазала тоже ничем. Кожа это как зубы, что передалось от родни, то и имеем.
10.04.2021
Ольга, господи ну возведите себе памятник! 😹😹😹 у меня есть у мамы, бабушки и сестры, вот такие мы. И я буду мазаться своим маслом пить свой коллаген и водичку лишним не будет. вы мне можете как медику не рассказывать про генетику) Но, если есть хоть милипиздрическая доля вероятности, что это мне поможет, или кому либо ещё, делать это нормально, и не бред. Вы не мазались у вас нет, прекрасно, а эта тема вот для тех у кого есть.
10.04.2021
Karina Vlasova Kz, мне памятник пока не нужен. Я лишь объяснила, почему растяжки у одних есть, а у других нет. Не надо истерить.
10.04.2021
Ольга, нет, вы зашли в тему (которая вам судя по вашим рассказам не нужна) нашли сообщение мое и начали своё доказывать, когда вас вообще никто не спрашивал))) я ещё раз повторюсь, мне не надо рассказывать, что откуда берётся, попробуйте ещё информации почитать. Она разная. Всего хорошего.
10.04.2021
Karina Vlasova Kz, вас тоже никто не спрашивал и не просил тут писать. Вы странная, ей Богу! Я у вас в следующий раз буду спрашивать, на какую тему мне можно писать коммент, а на какую нет. Я написала свое мнение, нравится или нет - ваше дело. Не надо так реагировать, нервы свои поберегите. Всего хорошего.
10.04.2021
Ольга, мда теть, спорить с вами мне наскучило: Просто знаете, что иногда ваши «а Я» «а у меня» никому не сдались и всеее) я не нервничаю из-за переписок на форуме, и вам не советую, все в порядке не переживайте.
11.04.2021
Я, видимо, приемная 🤭 Ни у кого не было так, как у меня А самое интересное, растяжка на груди, которая ну никак, блин, не увеличилась, ни в беременность, ни после родов 🤣
17.04.2021
Мне посоветовали масло зверобоя, сказали, что очень помогает от сухости, растяжек. Купила, нужно почитать , можно ли при беременности прямо на живот мазать.
10.04.2021
Ой, ой, ой.... Ну ничего.... Это того стоит))
10.04.2021
Сильные. У меня только на попе и бедрах были, причём вылезли ещё в 4 мес беременности. Они потом посветлеют. Будут как белые шрамы.
10.04.2021
Мама Таня, у меня за одну ночь вылезли ещё радовалась что нет растяжек 😅
10.04.2021
Lina, у меня тоже вылезли после 40 недели, сволочи 😄
10.04.2021
36 недель фотопуз  Всем добрый день пожалуйста отзовитесь кто сталкивался с кишечной непроходимостью плода