Мама мальчика (17 лет)
Одесса
Подскочило давление...У меня такое часто бывает....Просто сосудики не выдерживают и лопаются))))В общем то ничего страшного)))
0
19.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Москва
Ничё себе.. ничего страшного.. скачек давления.. а если сосудик не в носу лопнет??
0
19.09.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Одесса
Чаще повышенное давление выражается в головной боли....А вобще это Гипертония....Болезнь 90% населения....Вроде как только в носу лопаются...Я не знаю...Мне врачи всегда говорили, что в этом нет ничего страшного.....Я своим вврачам склонна доверять))))
0
19.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Любек
Спасибо !!! Муж позвонил в скорую спросить опасно ли ето надо ли чето делать итс они спросили принималали я медекоменты ,перенапригалась,лежалали я низ головоы долго(если даэ захочу не смогу долго)принималали наркотике (ваше супер вопросик),не пянали(все тудаэ)не занималась ли я активным спортом,сексом,и что ето не от удара итд короче муж около 5минут отвечал на ихние вопросы в конце они сказали что РАЗ НИЧЕГО ИЗ 5 МИНУТНОГО ОПРОСА ТО ЕТО ПРОСТО СКАЧЕК ДАВЛЕНИЯи что вообшем то не страшно но если еше повторится то нужно обследоватся !!
0
19.09.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Одесса
0
19.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Любек
да!!!!нет просто так неожиданно все и так много крови я от неожиданосьти немного здрейфила
0
19.09.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
главное голову не запрокидовать назад ( как это обычно делают), а наоборот чтоб вся кровь вышла.
0
19.09.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Одесса
+1 и холодное на переносицу положить, и полежать спокойно минут15))))
0
19.09.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года)
Калининград
и шею с зади холодной водичкой смочи
0
19.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Любек
спасибо я так и зделала вперед чтоб все протикло потом муй сказал назад зделала назда короче дурдом но буквально 2минуты и прекратилось
0
19.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Любек
Спасибо всем !!! Муж позвонил в скорую спросить опасно ли ето надо ли чето делать итс они спросили принималали я медекоменты ,перенапригалась,лежалали я низ головоы долго(если даэ захочу не смогу долго)принималали наркотике (ваше супер вопросик),не пянали(все тудаэ)не занималась ли я активным спортом,сексом,и что ето не от удара итд короче муж около 5минут отвечал на ихние вопросы в конце они сказали что РАЗ НИЧЕГО ИЗ 5 МИНУТНОГО ОПРОСА ТО ЕТО ПРОСТО СКАЧЕК ДАВЛЕНИЯи что вообшем то не страшно но если еше повторится то нужно обследоватся!!
0
19.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Киев
У меня такое часто бывает. Хорошо, что кровь носом выходит....
0
20.09.2009
Ответить