Войти

Семейный бюджет на мили....а все я блин, хозяйка:)))))))

НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

хехехехе)))))) да уж))) гульнула - так гульнула)))))

по деньгам - не одну з/п моего мужа спустила)))))

0
16.10.2009

БЛИН МЕН ЕШЕ МАТь ПРИСЫЛАЛА ЕХХХХХХХХХХХХХ ВСЕ ГУЛъНУЛА МОЖЕТ ПОЙТИ ВСЕ ЗДАТЬ!!!??

Но тогда бы я била бы не я ,а какая то умная баба:))))))))неее я все оставлю :))))

0
16.10.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

)))))) ну уж не знаааю)))))

лучше оставить! и если не пригодится - то потом себе говорить!!! ААА воооот!!! лежит "старое" не пользованное))))) хехехехе))))

кстати мясорубку точно ОСТАВИТЬ!!!)))) Незаменимая весчь))))

да и потом хорошо когда погулять есть на что))))) вон у нас))) УСЁЁЁЁ!!! вся лафа закончилась!!!!! с двумя детками... сижу теперь шью на них одежку))) а не покупаю все что не приколочено как раньше))))) Так что стоит пользоваться моментом))))

0
16.10.2009

Знешь у меня жизнь вся все 24года волнами прошла подемы и резкие спады с детства и контрасты страшные или очееееееень много денег или до макоронной диеты ...:))))))))))Я научилась относится к етому спокойно в детстве  ето было болезненно когда ты с шофером приежаеш пару лет и вся разодетая будучи клопом а потом на автобусе как все смертные и в одном пальто целый год   :))))))

Так что может и ето легкое отношения к деньгам меня портит не ценю их один день есть другой день нет что успел купил не успель остался без ведь деньги полюбому заканчиваются и никто на тот свет ничего еше не уносил

Ну вообшем разнесло меня ....

0
16.10.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

это наверное так у многих)) я по сей день помню! как жила с 10 рублями в кармане две недели))))) и высиживала до последнего чтоб перед самым сном съесть бомж-пакет за 2,5рубля - чтоб уснуть!!! т.к. с диким голодом слишком сложно уснуть))))

хотя очень обеспеченно как-то не приходилось жить))) я принципиальная))) привыкла сама зарабатывать... И бывали периоды что мне в рот смотрели)) т.к. заработок у меня был приличный))))

Правда это не очень относится к последним двум годам)))) у мужа на шее сидим)))) потому уже так по магазинам не расшиковываю))) а то как-то не хорошо - муж корячится а я трачу неразумно)))))

0
16.10.2009

mda dorogaya vot i menya sovest' malen'ko dushit nu da ladno skoro zamuchu bizness uzhe vzala veshi sledujushij post ob etom !Udachki tebe

0
17.10.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

)))))) смотрю куча народу собирается - а мне все никак... то лень, то стремно бывает))))))

И тебе удачи)))

0
17.10.2009
Ирина
Матвей, 17 летМарк, 15 лет 4 месяца Усть-Каменогорск

Я в ювелирке в беременность так отоварилась))))мужу совсем дурно было, 3 кольца прикупила, при том что денег дали на одно, но я со счета сняла все подчистую)))

0
16.10.2009

хихи молоток!:)))

0
17.10.2009
Nюtka
сын, 22 года 7 месяцевдоченька, 15 лет 7 месяцевМалыш, 5 лет 10 месяцев Москва

я на первых парах материнства не могла устоять от покукок, и покупала вообще ненужные вещи, или такие размеры, что носилось это недели две))) "зато красивооо!"))) сейчаас уже научилась как-то сдерживаться))) не переживай! из следующих ЗП восстановите летнюю заначку, если конечно опять не понесет))))))image

0
16.10.2009
Ольга
Андрей, 17 лет Ярославль

не надо себя ругать, у меня также бываетimage

0
17.10.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 7 месяцев Москва

шопинг что надо!

а почему такой негатив к фанаткам ГВ?если не секрет?...

0
17.10.2009
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 3 месяца Москва

фотки в пальто в студию!

0
17.10.2009

На днях выствлю!!!

0
17.10.2009
Что вы выбрали из одежды на зиму малышам????? Ну все пипец.....

Похожие записи