Вот, продала коляску-трость Silver Cross, а вместо нее купила Китайскую, а еще немного о негативных

Это, Лен, зависть, и гнать ее нужно поганой метлой :))) А китайские велосипеды с музыкой детям гораздо больше нравятся. Если очень хочется какую-то модель коляски, на которую денег нет, можно по дешевке родержаную купить. Хочешь, я тебе трость Маклареновскую подарю? Ничем она не лучше безымянной прогулки за неполную сотню евро, купленной по случаю.
09.04.2011
Спасибо,Дашуль, пока попользуемся этой коляской. А сколько она весит? Если легкая,то я бы на месяц взяла бы на море в июне. А вообще, все верно, зависть разрушает мозг, так нельзя. Каждый живет по своим средствам, если мы с подругой общаемся,значит и меня и ее что-то  друг в друге цепляет.
11.04.2011
Не знаю, не тяжелая. Пиши, если нужна.
11.04.2011
Спасибо :)
11.04.2011
ох... здесь никто не смоджет помочь, кроме Вас самой... скажу только одно - там, где макларен xlr не смог пройти, мы на своей инглизине трип пролетели... так что не в цене счастье! И китайские коляски могут оказаться самыми лучшими, если в них ВАШ ребенок - ВАША дочь! И не забывайте - встречают по одежке, но провожают совсем по-другому...
09.04.2011
Да, все верно, просто для ребенка хочется лучшей доли: чтобы ребенок был хорошо одет,ездил в хорошей коляске, обслуживался в хорошей поликлинике, ходил в хороший сад, ну, можно перечислять долго. Не уверена, что у меня есть то, по чему провожают :)) Иначе бы я не писала дурацкие посты :)))
11.04.2011
да ну бросьте! у Вас есть дочь! это самое главное!
11.04.2011
"Шесть лап" Хочу Джека Рассел терьера