13 лет

УЗИ головного мозга

у нас жидкость, была киста, она прошла. пили курс циннаризина, потом - танакана. сейчас, кроме жидкости, УЗИ идеальное. малыш развивается прекрасно. к году ликвординамика должна войти в норму. проконсультируйтесь с хорошим неврологомimage
08.04.2011
спасибо! Просто диагноз Синдром мышечной дистонии у нас с рождения, но, как я выяснила, это может быть следствием того, что сегодня увидели на УЗИ... Странно, почему до этого не заметили.. Буду верить в то, что все пройдет! Эх, бедные детки... с первых дней больницы да лекарства..
08.04.2011
у нас были кисты, но к 9 месяцам все само прошло! единственное может быть от этого, а может и нет у нас гиперактивность!))))  не переживай! все будет хорошо!
08.04.2011
Да, гиперактивность может повлиять) ну, опять-таки ,этол ишь предположение.. я пытаюсь, но вижу всю печальность ситуации... нам восьмой месяц идет, а мы до сих пор не сидим толком, и ползаем по-пластунски....
08.04.2011
мы тоже поздно поползи, а потом только сели! зато когда поползли так как заводной по всей квартире позлал! а в 11,5 месяцев встал и побежал!))) вот до сих пор остановиться не может!)))) а вы массаж делали? очень хорошо помогает! и вообще я думаю что все вы придумали и малыш хороший! главное самой верить и твердить себе что он самый умный, самый хороший ну и конечно же самый любимый и что все хорошо и поменьше слушать врачей!)))) 
08.04.2011
Спасибо!!! Да, вы правы! Сделали недавно УЗИ - все пришло в норму!!!!image
28.06.2011
Что это? О_о Отучаем от ГВ.. Как это было?