вылез 5-й зубик,моя крошка ночью так плакала,наверно он её мучал
, а утром заглянула и он смотрит на меня
сиотрю дальше а там 6-й вот вот проклюнеться, так что ждём тебя 6-й зюбик.
, а утром заглянула и он смотрит на меня
сиотрю дальше а там 6-й вот вот проклюнеться, так что ждём тебя 6-й зюбик.


