Войти
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

Усё..приплыла...

Кузик
Екатерина, 17 лет 1 месяц Белгород

у меня через 1,5 месяца пошли(((((мы тоже на ГВ...так еще и как начинаются предвестники месячных так доча эти дни капризничает!(((

0
09.09.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

ой..мой сегдня целый день спит и сам ез укачки засыпается....ттт - чтобы и дальше так:) нарадоваться не могу:) а ты сама рожала или КС?

0
09.09.2009
Кузик
Екатерина, 17 лет 1 месяц Белгород

сама!и теперь встречаю свои красные дни как и раньше((((((((уже три раза после родов были сначала месяц выделения были после родов неуспела очухаться вот они мои дорогие дела!(((

0
10.09.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

а у меня мало того, что кесарево..шли после родов почти 2 мес...так еще и рано пришли месяки...вот я думаю уж точно даже вздохнуть не успела...я думала, когда кесарево не так быстро приходят...всетаки как-то все там должно в порядок сначала прийти.." а тут бац, и вторая смена - прощай родная школа..." :)

0
11.09.2009
Кузик
Екатерина, 17 лет 1 месяц Белгород

imageвезунчики мы!

0
11.09.2009

я тоже думала что через месяц пришли....оказалось выросли полипы(((сначала подозревали кусочки плаценты-оказалось-нет,но вот каки эти откуда-то выросли...(((сходите на узи-успокойте душу!

что-то рановато все-таки-через полтора-то месяца...(((тем более при ГВ...

0
09.09.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

да я к врачу никак попасть не могу..хотела к ней сходить и на узи и т.д....щас вот закочатся, тогда и побегу обязательно...просто странно, что после кесарева так рано..думала, что организм дольше подгатавливается после него...а  месячные у моих подружек после родов у многих до 4-ех мес начались и тоже при ГВ..поэтому и написала, что фуфло полное, что из-за ГВ не начинаются

0
09.09.2009

я тоже так думала...............у меня самой только в ребенкины год и три начались-кормила до 9мес........в среднем у девчонок в восемь-девять мес начинаются............в четыре мес-у тех кто не кормит.......

но говорят что могут сразу через 28 дней прийти.......неужели так скоро?!

0
09.09.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

как видишь...все индивидуально :(

0
09.09.2009

Моей мелкой уже год, а месиков у меня ещё и нет.

0
09.09.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

ну год бы я не хотела ждать:)))всетаки женскому организму на пользу чиститься :)))я надеялась проходить хотя бы до полугода без них

0
09.09.2009

Я бы не прочь и ещё годик без них. Уж очень больнючие они у меня были. А вообще как организм решит:))))))))))

0
11.09.2009
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

А я читала, что если мама грудью не кормит, то месячные приходят практически сразу, если на CВ, то на 3-4 месяце, а если на ГВ, то через 6 месяцев как минимум

0
10.09.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

ну вот видишь как в жизни все..не как по книжкам

0
09.09.2009
Мария
Мишутка, 17 лет 8 месяцев Обнинск

прискакали в 9,5 месяцев :о( думала дольше не будет...

0
10.09.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

 ну так тебе вообще повезло! а нам и 3,5 нету...:(

0
11.09.2009

У меня начались первые тоже через месяца 2 (врач подтвердила), а вторые уже через полгода

0
09.09.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

ну да..рано мне говорить еще...посмотрим дейтвительо, как это дело дальше пойдет

0
09.09.2009
Настя
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Москва

у меня тоже самое всё.а провериться даже времени нет так как тоже на ГВ!

0
09.09.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

вот щас жду, когда закончатся..и бегу к врачу...так ведь  и не была у нее

0
09.09.2009

они и без овуляции могут быть))))))))

0
09.09.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

это они так настраиваются?:)

0
09.09.2009

фих знаит. у всех ведь по-разному!

0
09.09.2009
Комментарий удален
0
09.09.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

я эрозию лечила до Б...надеюсь щас ее не будет у меня:) мне же кесарево делали:)может мне с тобой поделиться "счастьем"?:))мне не жалко

0
09.09.2009
Комментарий удален
0
09.09.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

эрозия появилась, потому что ребеночка рожала и он там когда проходил все "раздеранил" :)

думаю тебе надо как и мне подзаморозиться каким-нибудь днем..и они начнутся:))) главное - не заболеть при этом:)

0
09.09.2009

особенности организма!

0
09.09.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

я больше удивлена не тому, что я грудью еще кормлю..а тому, что после кесарева - и так быстро они начались..я думала дольше по времени безмесячный период затянется

0
09.09.2009
Подскажите плиз :) И что делать?

Похожие записи