Думала вчера показалось..ан нет...месяки пришли..обидно так..почти 2 мес шли после родов..и не успела вздохнуть... думала после КС еще долго организм настраиваться будет...и полтора месяца то не прошло..как пришли :( так что фуфло полное то, что ГВ помагает...может кому и помагает, но видимо уже не мне
у меня через 1,5 месяца пошли(((((мы тоже на ГВ...так еще и как начинаются предвестники месячных так доча эти дни капризничает!(((
ой..мой сегдня целый день спит и сам ез укачки засыпается....ттт - чтобы и дальше так:) нарадоваться не могу:) а ты сама рожала или КС?
сама!и теперь встречаю свои красные дни как и раньше((((((((уже три раза после родов были сначала месяц выделения были после родов неуспела очухаться вот они мои дорогие дела!(((
а у меня мало того, что кесарево..шли после родов почти 2 мес...так еще и рано пришли месяки...вот я думаю уж точно даже вздохнуть не успела...я думала, когда кесарево не так быстро приходят...всетаки как-то все там должно в порядок сначала прийти.." а тут бац, и вторая смена - прощай родная школа..." :)
я тоже думала что через месяц пришли....оказалось выросли полипы(((сначала подозревали кусочки плаценты-оказалось-нет,но вот каки эти откуда-то выросли...(((сходите на узи-успокойте душу!
что-то рановато все-таки-через полтора-то месяца...(((тем более при ГВ...
да я к врачу никак попасть не могу..хотела к ней сходить и на узи и т.д....щас вот закочатся, тогда и побегу обязательно...просто странно, что после кесарева так рано..думала, что организм дольше подгатавливается после него...а месячные у моих подружек после родов у многих до 4-ех мес начались и тоже при ГВ..поэтому и написала, что фуфло полное, что из-за ГВ не начинаются
я тоже так думала...............у меня самой только в ребенкины год и три начались-кормила до 9мес........в среднем у девчонок в восемь-девять мес начинаются............в четыре мес-у тех кто не кормит.......
но говорят что могут сразу через 28 дней прийти.......неужели так скоро?!
ну год бы я не хотела ждать:)))всетаки женскому организму на пользу чиститься :)))я надеялась проходить хотя бы до полугода без них
Я бы не прочь и ещё годик без них. Уж очень больнючие они у меня были. А вообще как организм решит:))))))))))
А я читала, что если мама грудью не кормит, то месячные приходят практически сразу, если на CВ, то на 3-4 месяце, а если на ГВ, то через 6 месяцев как минимум
У меня начались первые тоже через месяца 2 (врач подтвердила), а вторые уже через полгода
ну да..рано мне говорить еще...посмотрим дейтвительо, как это дело дальше пойдет
у меня тоже самое всё.а провериться даже времени нет так как тоже на ГВ!
вот щас жду, когда закончатся..и бегу к врачу...так ведь и не была у нее
я эрозию лечила до Б...надеюсь щас ее не будет у меня:) мне же кесарево делали:)может мне с тобой поделиться "счастьем"?:))мне не жалко
эрозия появилась, потому что ребеночка рожала и он там когда проходил все "раздеранил" :)
думаю тебе надо как и мне подзаморозиться каким-нибудь днем..и они начнутся:))) главное - не заболеть при этом:)
я больше удивлена не тому, что я грудью еще кормлю..а тому, что после кесарева - и так быстро они начались..я думала дольше по времени безмесячный период затянется
везунчики мы!