Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Обнинск

Все, я без телефона :)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Удивительно, но детки почему-то предпочитают всем игрушкам именно телефоны))))))))))

0
11.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Обнинск

а потому что запретный плод сладок:)))

0
11.12.2009
Комментарий удален
0
19.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Обнинск

а мы рядом со своей клавой поставили старую:) котрую не жалко:)_ так что там дите наше отрывается:)) и мы периодически делаем вид, что на ней кнопочки нажимаем:) чтоб интерес не пропал:)

0
11.12.2009
давно это было Гы:)

Похожие записи