Не заметила, как Лёнька до телефона моего добрался - прослюнявил так, что аккумулятор закоротило, весь горячий... вот такие вот дела:)) хорошо не жалко - телефон старый...и как раз ждала подарок от мужа на НГ...только вот 3 недельки не дождалась немного :) Девчонки:)) берегите телефоны:))
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Тверь
Удивительно, но детки почему-то предпочитают всем игрушкам именно телефоны))))))))))
0
11.12.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Обнинск
а потому что запретный плод сладок:)))
0
11.12.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Обнинск
а мы рядом со своей клавой поставили старую:) котрую не жалко:)_ так что там дите наше отрывается:)) и мы периодически делаем вид, что на ней кнопочки нажимаем:) чтоб интерес не пропал:)
0
11.12.2009
Ответить