Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Красноярск

Научилась кататься на велике :)

Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск

Я не могу посмотреть...нет доступа)))

0
17.04.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Красноярск

чё эт? я смотрю??? ща проверим..

0
17.04.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Красноярск

а сейчас?

0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск

Сейчас норм))) Велик кажется маленьким таким)))

0
17.04.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Красноярск

ну он и правда небольшой, это который так и был без ручки и всякиш штук, а онни меньше тех что с ручкой,, да еще и в комбез объемный одета))

0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск

Аааа, ну то что комбез больше Марьянки-это и так видно))) но велик прям и смотрится маленьким, меньше нашего...у нас Мила только в этом году смогла до педалей дотянуться...и то еще не полностью)))

0
17.04.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Красноярск

правда с телефонамоего старинного

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Класс! Молодцы!

0
17.04.2012
любительница салатиков)) На сегодняшний день

Похожие записи