Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет)
Красноярск
Я не могу посмотреть...нет доступа)))
0
17.04.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Красноярск
чё эт? я смотрю??? ща проверим..
0
17.04.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет)
Красноярск
Сейчас норм))) Велик кажется маленьким таким)))
0
17.04.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Красноярск
ну он и правда небольшой, это который так и был без ручки и всякиш штук, а онни меньше тех что с ручкой,, да еще и в комбез объемный одета))
0
17.04.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет)
Красноярск
Аааа, ну то что комбез больше Марьянки-это и так видно))) но велик прям и смотрится маленьким, меньше нашего...у нас Мила только в этом году смогла до педалей дотянуться...и то еще не полностью)))
0
17.04.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Красноярск
правда с телефона
моего старинного
0
17.04.2012
Ответить