9 лет

Люлька baby jogger pram delux

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вы смотрели люльку pram (не deluxe), которая такая полукруглая? http://www.akusherstvo.ru/images/magaz/im25881.jpg Я просто схватила такую из-за описания "самая широкая и глубокая", а теперь посматриваю на deluxe, и кажется, что она побольше. Pram внутри тоже, вроде, не узкая, но в форме матрешки. Без зимнего ручки-ножки есть где раскинуть, а в зимнем тесновато, боюсь, будет. Поскольку деть тоже августовский, хотела бы узнать ваше мнение. Имеет смысл платить в несколько раз дороже за deluxe?
11.05.2016
Добрый день, я ее не видела в живую поэтому не могу сравнить, можете сходить на Материнство, твм в фан клубе колясок в старых темах почитать, может кто то сравнивал эти люльки, я к сожалению не могу.
11.05.2016
Ясно, спасибо. Нет, не было таких сравнений (ну, или, по крайней мере, не находятся). Я довольно давно информацию ищу по джоггерам, не попадалось так, чтобы именно люльки сравнивали.
11.05.2016
Добрый вечер! Скажите пожалуйста,люлька уже продана?
09.03.2015
Да, уже продана
10.03.2015
Я всё время смотрю на вас и думаю,почему производители ВОВ не придумали такой механизм крепления своей люльки к прогулке... А вот теперь вижу,что Джоггер имеет вентеляционное отверстие...может,сменю ВОВ на Джоггер))))
04.02.2015
А мы с Вами из Климовска))), я очень довольна и коляской и люлькой, для моих требований все идеально подошло, а если бы ребенок был как старший (мартовский) то вообще идеальная коляска. Боб я не катал, поэтому с ним сравнить не могу.
04.02.2015
Вооот! Мой старший февральский,жаль,что не было такой коляски Вообще,с нашими дорогами,только такие коляски и проезжают. По речке,по лесу - самое то.
04.02.2015
Это точно, да и для люльки аморта как оказалось очень даже неплохая.
04.02.2015
Подскажите, амортизация с люлькой неплохая - это не очень или все-таки хорошая? :-) смотрю на эту коляску и очень хочу в такой же комплектации саммит + люлька, но переживаю что зимнего ребенка там будет сильно трясти. И еще вопрос, не тесно малышу зимой и в конверте и в комбезе?
08.10.2015
Добрый день, ну неплохая это значит, что это конечно не city cross Эммы, но и не табуретка на колесах, причем чем дальше, тем лучше, аморта разрабатывается. В этом плюс б/ у колясок, там уже все раскачено. Мне было нормально, сын родился в августе и до февраля мы в люльке ездили. Он правда крупные, если малыш поменьше можно и дольше. Тесно наверное уже в конце было, но мы там только спали, а потом уже в прогулку сели, там просторно было. Я довольна, для меня то идеальный комплект. На лето и для поездок еще zip купила, так что я поклонник джоггеров.
08.10.2015
Приветствие Костюм школьный ф. Gulliver, черный р.134