Войти
Мама двоих (6 месяцев, 5 лет) Санкт-Петербург

Сопли

Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Братск
я за народные способы!! Каланхоэ в носик капайте, чиху минут 10 и все соплюхи наружу выпрыгнут:)  
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 20 лет) Санкт-Петербург
Спасибо всем!!!Будем спокойнее относится!!!И ждать зубов!!!
0
02.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Железнодорожный
Зубы! Нам врач тоже сказал, что они лезут из глубины и причиняют ре большое беспокойство, даже большее, чем когда они уже у поверхности. Сказал также что могут быть сопли без температуры, просто температура. Вот  у нас тоже сопли. Но столько средств конечно применть не надо, это уже наверно перебор.
0
01.11.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Омск
називином можно пользоваться 5 дней не больше!!! У нас на зубки тоже насморк так я промываю минералкой по утрам и после сна а на ночь Виброцылом закапываю.И всё.
0
01.11.2010
Санкт-Петербург

Оставьте его в покое, от такого количества лекарств у кого угодно сопли потекут.

Пароувлажнитель дома включите просто, если воздух сухой и все

0
31.10.2010
Не было печали!!!

Похожие записи