10 лет

Вслед уходящей зиме....

интересно наверное сибирская зима.. а белоруская еще хуже чем московская..там вообще не пойми что...
03.03.2014
С белорусской зимой все понятно, Европа как-никак. А вот то что в  Москве когда-то наполеоновская армия замерзла, в это сейчас верится с большим трудом ))))
03.03.2014
глобальное потепление))
04.03.2014
У нас тоже раньше зимы были...ух!!! Мама везет в сад на санках...всю зиму возит! А в сад приходим рано,мама в саду работает,значит,я первая. Сажусь и смотрю на стекло..а на нем такие цветы!кони!птицы!!! Час сидела)) Прогулка: на участке горки,туннели в снегу сделаны,лыжня... Костин участок - лууужа (сад тот же,участок соседний).. Эх((Коньки!!! Мы ходили через день на каток, в другие дни были лыжи и-горки! Всегда! Первая такая тёплая , нет,слякотно-мерзкая,грязная, зима случилась в 2001, наверно.. Или просто тогда ушло детство?
01.03.2014
Ой, у меня мама тоже воспитателем работала, я любила когда уже вечером всех деток забирали, она мне самые интересные игрушки из закромов вытаскивала ))) Да-да, хорошо что напомнила, на участках разные ледяные фигуры стояли, которых красили гуашью и которая потом оставалась на наших варежках ))Все-таки, видимо детство ушло, правда у меня не в 2001, а немножко раньше! )))
01.03.2014
Мм,помню,маски можно было брать,музыкальные инструменты.. как же здорово было!Всё-таки детство - это волшебство!Надеюсь,для наших малышей детство тоже будет чудесной страной.
01.03.2014
Про день рождения ШАРФ НА ВИЛКЕ