Наша летняя жизнь
Аватар
какие молодцы,так быстро ремонт продвигается!  а фартук кухонный такой красивущий!  ты Танюша,конечно в ожидании скорейшем...удачи вам! Маргоша совсем взрослая! 
08.07.2014
Аватар
Да уж....Миша у нас торопится скорее заселится, я прям вижу ужас в его глазах когда он думает о двух вопящих детях в однокомнатной квартире ))))) Да и вы наверное подросли, совсем вас не видно не слышно, наверное в Белоруссии лето проводите?
08.07.2014
Аватар

Какие вы обе красавицы!!! А у тебя, мне кажется, только живот вырос, а сама похудела даже.

А по поводу садика — я свою вообще не вожу после всех этих летних расформирований. Дни пересидки между морями-бабушками с няней дома сидит.

08.07.2014
Аватар
Спасибо за комплименты Оля! Все-таки беременность когда у тебя уже есть ребенок протекает совсем по другому, полежать помечтать времени нет, да и лето сейчас ягодки  овощи всякие. С Ритусей двигалась мало, зима как-никак была и одни макароны с мясом ела ))
Да я бы тоже не водила, но мне надо чтобы на момент родов у меня ребенок если что был пристроен, а то мне и оставить ее не с кем. А после родов заявление на отпуск напишу до осени. Вы то как на море отдохнули?
08.07.2014
Аватар

Отдохнули отлично, только мало, месяца 2 хотя бы... ещё расскажу потом...

08.07.2014