Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность
Пушкино
Захотелось просто написать..
Год начался тоже опупенно..вместо праздника все болели-сын выдал ложный круп-дочь насморк..хотя это может и от зуба быть-первый набух:) Папа наш..добрая душа..вытаскивал всех из куветов-и в итоге сорвал ремень какой то на коробке передач..ремонт 87 тысяч объявили-и это с нашей ипотекой! МАМАААААА:(:(:( А без машины никак..папке нашему на работу к 5 утра ездить и малышку к врачу часто возить.. Денег не прошу:):):) я кредит очередной взяла:):):) Главное чтоб дети были сыты и здоровы-а там прорвемся:):):) Вот и выговорилась:):) Милые мои..пусть все невзгоды и беды обходят стороной-и знайте одно-безвыходных ситуаций не бывает:):):) С Праздниками мои любимые:):):) здоровья, счастья, мира и любви:):):)
Мама мальчика (15 лет)
Багдарин
прорветесь... все будет хорошо!!! гордитесь мужем. это же сейчас редкость... а деньги.... их всегда не хатает... кому на хлеб, а кому на повторную кругосветку)))
0
09.01.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет)
Пушкино
Верно замечено:):):) да ну нафиг эту кругосветку-пойду хлеб печь:):):)
0
09.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Рыбинск
Ну главно год начался а это уже хорошо! Все будет хорошо. .и все же хорошо что есть такя штука как кредит. а иначе бы .......... плохо было. С наступившими праздниками вас мои хорошие!!!!Будьте здоровы и счастливы!!

0
14.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Пусть это будут ваши последние трудности. И самое главное, чтобы у вас всегда все было хорошо!
0
09.01.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет)
Пушкино
Лишь бы все здоровы были-а в остальном прорвемся:) спасибо за добрые слова:)
0
09.01.2011
Ответить