Войти
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Тольятти

Наркомовские для Анны

Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

какое счастье что я знать не знаю дозы своего сына)))))))))) мне дозатора младшей дочери за всех троих хватит. в нее только шоколад помещается бесконечно, как в черную дыру космоса. а все остальное - только попробовать. при этом метр семьдесят пять костей, обтянутых 46-47 киллограммами прелестнейшей кожи))) большая часть веса которой распределилась в районе молочных желез. так что в дозаторе наверное что то есть.... от совершенства))))

0
04.02.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

В кого она такая шикарная?;) в тебя? У меня Анна тоже такая будет, когда вырастет:))))))

я тоже бед не знала с дозаторами с сыном:) он кричал от голода при виде пустой бутылки и бил копытом. А на груди жил. 

А Анна ... Наказание:)

0
05.02.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Полина в папу. Лет так после сорока она чуток прибавит в весе, наверное... но и то, если родит к тому времени троих детей и начнет есть все подряд))) а сын у меня сисечник, ничего другого пока не принимает. А уж сколько он из сиськи потребляет не знаю. Но бутылку никогда не принимал, хоть с чем.

0
05.02.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

И кашу отверг?

0
05.02.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

И кашу.... только зеленый чай из моей кружки пробует постоянно. Ну еще от целлюлозы никогда не отказывается:-) 

0
05.02.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

А что это такое?

0
05.02.2013
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

бумага, рекламные буклеты, книжки...)))

0
05.02.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Ну да, это очень вкусно:) какает фантиками для конфет?;)

0
05.02.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Как здорово! Дозатор)))

А у нас его не было наверное))) 

Зато сейчас что-то он через раз работает, то добавку требует, то две ложки не осиливает.

0
04.02.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

зато так интереснее жить;)

0
05.02.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Абсолютно)))

Никогда не думала, что буду так счастлива, если ребенок съест 10 ложек каши)))

0
05.02.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Разные с первым малышом?

0
05.02.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Доча вообще ничего не ела, кроме моего молока до года. Потом очень плохо. и сейчас так себе. Сын ест, но через раз

0
05.02.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков

А у нас дозатор 120 гр ))))

0
04.02.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Теперь переживать не буду:) а вес какой в 5 месяцев?

0
05.02.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков

в 5 был 6.300 сейчас активно вводим прикорм и сейчас 7 кг

0
05.02.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Ест с удовольствием пресные овощные пюре. Фруктовые не очень любит, говорит, что кислые. В 5 месяцев весила 6200. Сегодня взвесим. Каши не любит. Добавляю в смесь по чуть- чуть. Чтоб было незаметно. И печеньку, чтоб еще более незаметно было:)))))

0
05.02.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков

это девченки наши фигуру берегут))))

0
05.02.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков

а у вас какой вес? Что еще кушаете?

0
05.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Я просто зачиталась Вашим дневником :)))) Классно написано :) Эх, нам бы дозатор, хоть какой-нибудь, у кого-то проблема накормить, а у меня не перекормить, т.к. "топка" наша не закрывается ни на секунду и есть ребенок хочет постоянно, даже плотно поужинав пять минут назад, хотя, когда я кормила грудью, был период, когда она напрочь от нее отказывалась, пососав пять минут :)))) 

0
07.02.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Спасибо Вам:) 

у меня сын был такой, как птенец в военные годы:)

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь

Здорово пишете!! У Вас это связано с профессией или талант только для бб?

0
15.06.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Спасибо, Ксения:) это какая-то инфекция пришедшая с берменностью:)))))

0
15.06.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь

Очень классная инфекция! Мне б такууууююююю!!

0
15.06.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

как хорошо написала !!!! Девушка Анна очень понимает что ей талию надо беречь смолоду !!!!

0
05.02.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Глядя на талию мамы двух мальчиков, сразу понятно -девушка Юля также изводила мать;)

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

да кстати, я ВООБЩЕ питалась воздухом. и выросла же ! так что и Аннушка вырастет на своем пайке!

0
06.02.2013
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

Класс! Вот очень правильный, на мой скромный взгляд, подход к положению дел :)

0
05.02.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

взгляд Анны?;) или ее кормилицы, дожевывающей докторскую? с огурчиком?;)

0
06.02.2013
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

Подход "если нельзя, но очень-очень хочется, то можно" :)

0
06.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Озерск

Наш дозатор-120 грамм) И комочки иногда проскальзывают))) видимо, у вас более сложная модель ))))

0
04.02.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Все от китайцев зависит:) болт не докрутили и получай результат:)

0
05.02.2013
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа

Сууупер!!! Хохотала!

0
25.04.2013
Исповедь нешопоголика По просьбам телезрителей:)

Похожие записи