Осторожно! Филиппинка!
а у меня как раз сейчас настал момент, когда я (!) начала задумываться о помощнице)))) пипец какой то - никто ничего не успевает)))
пыс - а что такое филиппинка?)))
хехе))) я то думала что домработницы из Филиппин какие то необычные))) типа работают по 22 часа в сутки или кроме домашней работы еще и ткут и шьют и рисуют....)))
Если зачеркнуть сумму, которую она получала ежемесячно, то да - вполне справедливо:)))
Вообще, я думаю, что среди наших есть очень трудолюбивые и очень ленивые. Среди любой нации также.
сумму, которую она получала ежемесячно вы платили не за опыт а за ее услуги))) опыт обычно выставляет отдельный счет)))
мда. жаль конечно. повеременю ка я еще какое то время с домработницей)))
Я новую нашла:))) Армянка. В среду приступает. У нас дом большой, она просто необходима с подрастающей Анной. Первые ее полгода я как-то сама справлялась. А теперь поняла, что у меня две козы:)))
Вторая коза Аня:) они ведут себя одинаково. Весело и озорно.
ну Аню то доить не надо)))))
а мои мобилизовались и я второй день в чистоте и порядке живу) наконец то!)) а то уже махала мне моя крыша ручкой было))))
Я тебя очень хорошо понимаю. Борьба с ветряными мельницами. Я пока в гардеробе навожу порядок на верхних полках, с нижних все летит в разные стороны. Заодно Анна сдергивает одежду с вешалок. И ведь она только хорошего хочет. Типа при деле:) у нее нет в списке обязанностей - подумать, просто подумать. Что мать хочет просто ногти накрасить и час посидеть с растопыренными пальцами, воображая себя звездой. В гардеробе все становится ясно - кто звезда:)
Ну, надеюсь, она ничего с собой не прибрала, покидая вас?
Вот ведь филиппинская задница! Нет, меня посмешило, какая она симулянтка!
Ну у детей нет психологического шока? Они ведь привыкли к ней?
Дети с ней общались не более, чем с узбеком Аликом, который нам делает ремонт в подвале:)
это конечно здорово, бесспорно, но я бы, ой как боялась оставлять своего ребенка с такими дамами, вы отважная мама)))
очень много случаев, когда граждане с континентов больные. Уедут, ищи -свищи..
ПС языку та она вас в итоге "поднатаскала?"
К ребенку она не имела никакого отношения. Она занималась домом и садом. Английский, безусловно, стал немного лучше чем был. На очень много. Я считаю, что постоянное общение на английском - это лучший способ выучить язык.
Я старалась быть конструктивной в этом сообщении:) Знали бы вы как захлестывают эмоции всю нашу семью. Я об этой истории могу книгу написать:))
А можно к Вашему списку еще одно имя добавить? Marilou Fie 15.04.1976. Сбежала от нас на праздники. Ищем новую няню - филиппинку:)))
Сочувствую, вот уж не повезло:( Вы молодец, что пишите такие предупреждения!
