Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Про корову

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
image Это здорово))) А я сразу вспомнила, как мы поехали на отдых, мой брат совсем маленьким был и вот едем мы на автобусе,полно народу, а на лугу овцы пасутся, а мой брат как закричит: мам, смотри свинюшки!)))) Весь автобус сразу понял, что мы городские дети))))
0
19.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Коряжма
image
0
18.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково
занимательная зоология)))
0
18.08.2010
Саратов
прикольно))
0
18.08.2010
Получили путёвку Спасибо, девочки!!!!

Похожие записи