Сидим на кухне, ужинаем. Фоном работает телевизор. Какой канал - не помню.... да и не важно... Просто работает...
Заходит Ася и говорит:
"Хватит смотреть всякую лабуду. Пойдем лучше включим хорошие мультики!"
Сидим на кухне, ужинаем. Фоном работает телевизор. Какой канал - не помню.... да и не важно... Просто работает...
Заходит Ася и говорит:
"Хватит смотреть всякую лабуду. Пойдем лучше включим хорошие мультики!"