Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

Через несколько минут будем не премьере мультфильма #головоломка #мультфильм #премьера #счастливоеде

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Понравился мультик?
0
22.06.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Очень! Второй раз просится посмотреть :)
0
22.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
ну это точно показатель )
0
22.06.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
За неделю до этого смотрели "Хранитель луны". Ася хотела уйти чуть ли не на середине сеанса. Я тоже скучала, но уговорила досмотреть. Увы...., развязки интересно тоже не дождались. А от этого мультфильма — восторг. Интересный сюжет, со смыслом, хорошая анимация, хорошие 3D эффекты. А предыдущий я даже часть смотрела без очков :) — что в очках, что без них — эффект одинаковый :)
0
22.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Понятно ) Наш вернется только в августе, интересно, будет где-нибудь идти )

0
22.06.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Может и можно будет найти.
Поздравляю!!!!!!!!! :))))))
0
22.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Спасибо ))) пока тссс )) жду офиц. подтверждения 😂
0
23.06.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Тттттттттт @@@@@@@@@
0
23.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
23.06.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Напиши отзыв потом..моя тоже просится :))

0
12.06.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Оксан! Хороший, добрый, а главное — со смыслом мультфильм.
Нам очень понравился.
На прошлой неделе смотрели "Хранитель луны". Я на половине сеанса уже начала скучать. Ася тоже. Первый раз, за наш опыт просмотра детских фильмов в кинотеатре, было желание встать и уйти. Но решили досидеть -  вдруг в конце понравиться развязка :) Надежды не оправдались. Ребенок вышла со словами "Ни о чем!" :) Даже 3D эффект у него совсем не 3D. Я на некоторое время снимала очки: что в очках, что без :)
А "Головоломка" очень интересный. Анимация красивая, 3D эффект хороший. Даже, когда титры пошли, зрители оставались смотреть нарезки кадров :) Так что советую!
0
12.06.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Мы только с него вернулись. Быстро собрались :)))
0
12.06.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Ну и как?
0
12.06.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

нам очень понравился :)

0
12.06.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Жду потом отзыв ) написано с 18 числа (
0
12.06.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Официально 18. Сегодня предпремьерный показ
0
12.06.2015
Ну вот и я поехала :) #ролики Посмотрели #головоломка Очень хороший, добрый мультфильм

Похожие записи