Через несколько минут будем не премьере мультфильма #головоломка #мультфильм #премьера #счастливоедетство

Мама девочки (6 лет)
Москва
Через несколько минут будем не премьере мультфильма #головоломка #мультфильм #премьера #счастливоеде
Мама девочки (17 лет)
Москва
За неделю до этого смотрели "Хранитель луны". Ася хотела уйти чуть ли не на середине сеанса. Я тоже скучала, но уговорила досмотреть. Увы...., развязки интересно тоже не дождались. А от этого мультфильма — восторг. Интересный сюжет, со смыслом, хорошая анимация, хорошие 3D эффекты. А предыдущий я даже часть смотрела без очков :) — что в очках, что без них — эффект одинаковый :)
0
22.06.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Понятно ) Наш вернется только в августе, интересно, будет где-нибудь идти )
0
22.06.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Может и можно будет найти.
Поздравляю!!!!!!!!! :))))))
Поздравляю!!!!!!!!! :))))))
0
22.06.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Напиши отзыв потом..моя тоже просится :))
0
12.06.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Оксан! Хороший, добрый, а главное — со смыслом мультфильм.
Нам очень понравился.
На прошлой неделе смотрели "Хранитель луны". Я на половине сеанса уже начала скучать. Ася тоже. Первый раз, за наш опыт просмотра детских фильмов в кинотеатре, было желание встать и уйти. Но решили досидеть - вдруг в конце понравиться развязка :) Надежды не оправдались. Ребенок вышла со словами "Ни о чем!" :) Даже 3D эффект у него совсем не 3D. Я на некоторое время снимала очки: что в очках, что без :)
А "Головоломка" очень интересный. Анимация красивая, 3D эффект хороший. Даже, когда титры пошли, зрители оставались смотреть нарезки кадров :) Так что советую!
Нам очень понравился.
На прошлой неделе смотрели "Хранитель луны". Я на половине сеанса уже начала скучать. Ася тоже. Первый раз, за наш опыт просмотра детских фильмов в кинотеатре, было желание встать и уйти. Но решили досидеть - вдруг в конце понравиться развязка :) Надежды не оправдались. Ребенок вышла со словами "Ни о чем!" :) Даже 3D эффект у него совсем не 3D. Я на некоторое время снимала очки: что в очках, что без :)
А "Головоломка" очень интересный. Анимация красивая, 3D эффект хороший. Даже, когда титры пошли, зрители оставались смотреть нарезки кадров :) Так что советую!
0
12.06.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Мы только с него вернулись. Быстро собрались :)))
0
12.06.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
нам очень понравился :)
0
12.06.2015
Ответить
