Девочки! Подскажите, пожалуйста. Времени рыть инет совсем нет.... Впрочем, как и бегать по магазинам. Нужно платье. В следующую пятницу у свекрови юбилей. Будем отмечать на теплоходе, боюсь, что будет не очень тепло. Так что летние нарядные платья отменяются, они все у меня очень открытые...... Что одеть - не знаю..... Думаю, может купить платье с длинным рукавом. Чёйто пробежалась по магазам, ничего не нашла ((((((....