Войти
Наталья
Москва

Новая женская одежда из США на 46-48-50 р-р! Москва

vasilisa
Москва

Спасибочки, за брюки.  Очень симпотненькие!!!

Брюки GAP 12 размер lon, черные - на меня пойдут?
0
12.04.2011
Наталья
Москва

Здравствуйте Ирина! Подошли брюки маме?  Геповские вам должны подойти, но они длинные, их подшивать придется.

0
12.04.2011
vasilisa
Москва

Да, подошли, спасибо. То что длинные не беда.

Белые брюки GAP 12, широкие и узкие, подойдут, какие из них больше?
0
12.04.2011
Наталья
Москва

Белые брюки если я не путаю ничего поменьше чем те что вы купили, ориентируйтесь на замеры, но по идее если вам черные банана велики оказались, могут белые подойти, лучше конечно примерить. А вот эти что ниже фото уже проданы, все забываю их удалить.

 

image

0
12.04.2011
vasilisa
Москва
А черные, есть еще?
0
12.04.2011
Наталья
Москва
Да, черные и белые есть.
0
12.04.2011
vasilisa
Москва
Передайте, мне их через курьера.
0
12.04.2011
Наталья
Москва
Давайте, а когда вам удобно?
0
12.04.2011
vasilisa
Москва
В начале следующей неделе.
0
13.04.2011
Наталья
Москва

Хорошо, напишите в личку как определитесь с днем доставки.

0
13.04.2011

А джинсы номер 3 у вас еще есть?  И где с вами можно встретиться?

0
24.04.2010
Наталья
Москва

Да есть, встретиться можно в выходные в центре в метро, в будни на Октябрьской, а если вы хотите примерить то приезжайте домой - я на Коломенской живу, есть курьер. А вы где обитаете, вдруг я там бываю? )))

0
24.04.2010

От вас  далековато -в Строгино7

0
24.04.2010
Наталья
Москва

Не бываю там к сожалению, а вам детская одежда не нужна? http://picasaweb.google.ru/nmteracot

Если не смотрели - загляните, может что-то детское присмотрите, я к вам курьера отправлю, заодно и брюки примерите.  ))))

0
24.04.2010

Уже посмотрели,ботинки которые понравились-уже купили,а остальное мало

0
24.04.2010
Наталья
Москва

Может что-то из одежды? А какой размер обуви у вас, у меня ожидаются сандали с закрытым мысом целый короб, там от 24 до 28  размеры будут. 

0
24.04.2010

Обувь 24-25/ 14,5 см нога/-нужны сандали

0
24.04.2010
Фира
Эмиль, 19 лет Москва
Наташа привет! Незнаю помните нас,мы из Химок,зимой на сына вещи у вас покупали.))) Хотела несколько ваших  брюк,у меня на джинсах которые покупаю в москве,маркировка идет 28,а у вас? Спарашиваю,чтоб зря не ехать,всё таки другой конец.Сколько стоит курьер у вас?
0
30.04.2010
Наталья
Москва
Фира, я вам сообщением ответила! ))))
0
01.05.2010
наталья
Москва

Изв. имею ввиду икры в № 2 Гламурные брюки banana republic

0
01.06.2010
Наталья
Москва

 У меня обхват икр 44, мне они не налезают, если у вас на пару см меньше, то могут подойти. Замерьте самое широкое место.

0
01.06.2010
наталья
Москва

У меня 37, а как примерить?

0
01.06.2010
Наталья
Москва
Я на Коломенской, можно дома. А бедра у вас сколько?
0
01.06.2010
наталья
Москва

Бедра 108

0
01.06.2010
Наталья
Москва
Должны подойти, я до субботы в Москве, потом уеду на пару неделек.
0
01.06.2010
наталья
Москва

Если муж подвезет, а то у меня мовсем маленький сынок, то я подъеду, оставте тел в личку

0
01.06.2010
Наталья
Москва
Наталья, я вернулась, вам брюки еще актуальны?
0
21.06.2010
Ирина Н.
Алёна, 16 лет 9 месяцев Москва
Ничего в размерах не поняла, а можно, пожалуйста, перечислить по номерам - какие именно вещи на 50 размер?)) НЕ меньше?))image Т.е. на бёдра 112 см.!!))
0
26.05.2010
Наталья
Москва
Все! Кроме номера 9 ))))) Они сильно большие
0
26.05.2010
Ирина Н.
Алёна, 16 лет 9 месяцев Москва
Ага, отлично!!
0
26.05.2010
Наталья
Москва

Можете приехать и померить, я на Коломенской.

0
26.05.2010
Ирина Н.
Алёна, 16 лет 9 месяцев Москва
Спс! Мне все нравятся, даже не знаю, какие лучше)) Сейчас денежку получим, я повнимательнее посмотрю еще, повыбираю!))) Они все новые? Да?
0
26.05.2010
Наталья
Москва
Если сомневаетесь какие выбрать, то лучше примерить и определиться на месте что сидит лучше.  Все абс. новое!  Пишите - буду ждать! ))))

0
26.05.2010
пуховик классный! с капюшоном?
0
24.03.2011
Наталья
Москва
Действительно классный, а капюшона нет.
0
24.03.2011
Blairy
Герман, 17 лет 11 месяцевАфина, 12 лет 10 месяцев Москва
по поводу пуховика, ОГ сколько?
0
10.04.2011
Наталья
Москва
Он примерно на 48 размер, у вас сколько ОГ?
0
10.04.2011
Blairy
Герман, 17 лет 11 месяцевАфина, 12 лет 10 месяцев Москва
110-112 , но я вижу что не на высоких идет... я 169, не пойдет наверно?
0
10.04.2011
Наталья
Москва
Наверное не подойдет, он скорее на ОГ 100, вам скорее всего будет тесноват. (((
0
10.04.2011
Blairy
Герман, 17 лет 11 месяцевАфина, 12 лет 10 месяцев Москва
да наверно, я ношу одежду 48-50 из за груди)))) Ладненько спасибо)
0
10.04.2011
Наталья
Москва

Пожалуйста! )))  Заходите детское смотреть если нужно: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/659265

 

0
10.04.2011
Наташ, добрый день! Заинтересовали брюки 2 и 3. Они на какой размер российский? А то вроде замеры одинаковые у них, а размеры разнятся.... Оч офисные понравились!!!!!
0
31.05.2010
Наталья
Москва
Здравствуйте Надежда! Они на 50 скорее, а у вас бедра сколько?  
0
31.05.2010
 сейчас 104-105
0
31.05.2010
Наталья
Москва

Думаю от 108 как минимум нужно, будут велики...  (((

0
31.05.2010
Пон, обидно, досадно... НУ ладно!))))))
0
31.05.2010
Наталья
Москва

Детское посмотрите, может что-то приглянется )))

0
31.05.2010
Нина
Валери, 17 лет Ногинск
в субботу  на коломенскую можно подъехать . и куда .
0
12.10.2011
Наталья
Москва
Только увидела ваше сообщение, в субботу теперь след. можно - на Коломенскую, а что вы хотели посмотреть?
0
16.10.2011
Нина
Валери, 17 лет Ногинск
Плащ
0
16.10.2011
Наталья
Москва
Да, тренч не продан. Напишите в личку ваши параметры (ОГ, ОБ, рост), я подскажу подойдет или нет.
0
16.10.2011
Нина
Валери, 17 лет Ногинск
Объемы если только завтра напишу . Сама ношу наш 50.
0
16.10.2011
Наталья
Москва
Хорошо
0
16.10.2011
Ксенья
Москва

наташа а где вы можете встретиться? я бы хотела купить двое брюк

image

image

0
25.02.2011
Наталья
Москва

Я на Коломенской, это если с примеркой. Если без то можно где нибудь в центре.  Размерную сетку знаете, вас ОБ сколько?

0
25.02.2011
Ксенья
Москва
размер мой, я ношу 12 размер. если в среду в центре
0
26.02.2011
Наталья
Москва
Давайте, в личку координаты свои сброшу.
0
26.02.2011
vasilisa
Москва
banana republic брюки есть в наличии?
0
04.04.2011
Наталья
Москва
Здравствуйте! Есть брючки.
0
04.04.2011
vasilisa
Москва
я так поняла что 14р это наш 48-50?
0
04.04.2011
Наталья
Москва

Скорее 50, а у вас сколько ОБ и ОТ?

0
04.04.2011
vasilisa
Москва
У меня где то 113 может чуть меньше - об, а талия 70.
0
04.04.2011
Наталья
Москва
По бедрам подойдут, а талия не знаю, она у вас тонкая, тут мерить нужно, я на Коломенской, приезжайте на примерку )))
0
04.04.2011
vasilisa
Москва
В талии мне любые вещи большие, у меня очень большая разница. Я не могу подьехать, у нас няня заболела, можно курьером послать?
0
05.04.2011
Надежда
Дарья, 16 лет 3 месяцаИван, 14 лет 1 месяц Москва

Реальное фото пальто, можно в личку. И где конкретные на коломенской померишь можно.

0
16.12.2012
Наталья
Москва
Подскажите ваш размер и рост, я прикину подойдет оно вам или нет.
0
16.12.2012
Надежда
Дарья, 16 лет 3 месяцаИван, 14 лет 1 месяц Москва

Мой рост 162 см а размер примерно 46 ( когда как).

0
16.12.2012
Наталья
Москва
Рост подойдет, но боюсь на 46 великовато будет, тут нужен хороший 48, может ОГ подскажите ваш?
0
16.12.2012
Надежда
Дарья, 16 лет 3 месяцаИван, 14 лет 1 месяц Москва

96 см ОГ

0
16.12.2012
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

а вот эти Новые джинсы GAP (США) маркировка 10 на наш 46 р-р, стрейч, на 48 очень туго будут? 

0
04.02.2012
Наталья
Москва

Вы лучше ОБ скажите, я вас сориентирую, но они на маленький рост, у вас рост какой?

0
04.02.2012
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Да я дочке хотела, у неё рост 162 где-то, а бедра (правда она на джинсы обмеряла)  105см) скажите ещё, пжлста, они ведь не с низкой талией?

0
04.02.2012
Наталья
Москва

По бедрам ей должны подойти, талия не низкая, а средняя или чуть заниженная, вот по росту не знаю, сравните мои мерки с ее брюками, внутренний шов например или длину и тогда вам понятно станет - подойдут или нет они ей по длинне.

0
04.02.2012
У меня объем бедер 97. Что-нибудь подойдет? Особеннео интересуют светло-бежевые атласные бриджи, отпаааад!
0
03.09.2010
Наталья
Москва

Наверное ничего не подойдет (((( На бедра от 105 примерно все модели .... Только пиджак может подойти - последняя модель в списке если нужен. В детское загляните, может что-то приглянется: http://picasaweb.google.ru/nmteracot

 

0
03.09.2010
Спасибо, детское не нужно:-( Мне теперь эти бриджи сниться будут, хороши...
0
03.09.2010
Наталья
Москва

))))

0
03.09.2010
Ольга
Вика, 16 лет 11 месяцев Москва
Наташа,добрый вечер!У меня объем бедер 100см,напишите,пожалуйста,подойдут ли мне вот эти брюки:image
и эти:image
Когда и где все это можно померить?
0
18.06.2010
Наталья
Москва
Ольга, к сожалению они вам точно не подойдут - будут велики. ((( Они на бедра от 107 см.
0
18.06.2010
Ольга
Вика, 16 лет 11 месяцев Москва
image
0
18.06.2010
НАТАЛЬЯ
Настёна, 17 лет Москва
Вы только после 20-ого будете? Если не подойдёт ( если заказывать без примерки,через ЕМС или встречу в метро),возможен ли обмен ( интересны ещё модельки: № 3,8,11,13)  или возврат!?
0
10.06.2010
Наталья
Москва
Здравствуйте Наталья, я действительно буду после 20-го, возврат возможен, если вам еще будет актурально когда я приеду, вы мне напишите.  У вас какие параметры, ОБ, рост?
0
11.06.2010
НАТАЛЬЯ
Настёна, 17 лет Москва
Я так поняла, что мерки нужно на 2 умножать!
И талия у белой модельки заниженна( на фото).
По меркам подходят!
Могли бы ещё ширину брючины померить 10см вниз от центрального шва, и примерно - 35см от низа брючины!
0
11.06.2010
Наталья
Москва
Наталья, я замерить не смогу пока не вернусь домой, да, мерки на два умножать, талия средней посадки, не очень низкая, вы мне скажите ваши параметры, я прикину подойдут или нет. )))
0
11.06.2010
Эля
Леська, 16 лет 1 месяц Ухта

Вот я смотрю на первое платье,и удивляюсь,неужели его никто не хочет?Как оно мне нравится...

0
17.03.2012
Наталья
Москва

Так в чем же дело?  Размер не подходит? Мне оно очень нравится, но я в него не влезла. 

0
17.03.2012
Эля
Леська, 16 лет 1 месяц Ухта

ДА размер совсем не мой:(Я бы его уже давно купила!У меня 40-42...

0
17.03.2012
Наталья
Москва

Вот так всегда.... (((

0
17.03.2012
Кэтрин
Мэри, 15 лет 6 месяцев Реутов
Тренч симпатичный) а он утеплен или голая плащевка? И можно фото в реале тренч и пальто?
0
20.10.2011
Наталья
Москва
Тренч не утеплен, верхняя ткань не тонкая и  подкладка внутри. Если хотите примерить - я на Коломенской.
0
20.10.2011
Кэтрин
Мэри, 15 лет 6 месяцев Реутов
Да не могу пока приехать((( няня уехала на 3 нед
0
20.10.2011
Наталья
Москва
Пишите как няня приедет )))
0
21.10.2011
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

Наташа, что то я не совсем соображу на какой это размер примерно?

0
12.05.2010
Наталья
Москва
Основная масса вещей на 48-50, если хотите напишите мне ваши параметры, я сориентирую, подойдут - не подойдут. 
0
12.05.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

Я написала, а потом подумала, что мне скорее верх надо. Брюк уже сама накупила. у меня как раз 48-50. но скоро буду рости)

0
12.05.2010
Наталья
Москва

Если будете расти, может вам вот эти брюки пригодятся:
http://picasaweb.google.ru/nmteracot/ZPPcRJ#5365470231794974034
свитерок с ромбами может вам подойти, он длинный, как раз с запасом на живот.

0
12.05.2010
Елена
Егорка, 17 лет 10 месяцевАлисочка, 16 лет 3 месяца Москва

ДД! а можно реальное фото ЧЕРНОГО Шикарного тренча от Jessica Simpson, маркировка XL на наш 50-ый. и его ОГ и ОТ

0
30.01.2013
Наталья
Москва

Куда фото прислать? Еще подскажите ваши ОГ и рост, я прикину подойдет он вам или нет, можно в личку.

0
30.01.2013
Елена
Егорка, 17 лет 10 месяцевАлисочка, 16 лет 3 месяца Москва

ог 108 об 100, рост 168 selenus@rambler.u

0
30.01.2013
Юлия
Никитосик, 18 лет 9 месяцевТимофей, 13 лет 2 месяцаРоман, 8 лет 7 месяцевДмитрий, 8 лет 7 месяцев Оренбург
а джинсы еще остались?
0
09.10.2011
Наталья
Москва
Да, все что на фото в наличии, вас какие именно интересуют?
0
09.10.2011
Юлия
Никитосик, 18 лет 9 месяцевТимофей, 13 лет 2 месяцаРоман, 8 лет 7 месяцевДмитрий, 8 лет 7 месяцев Оренбург

Джинсы GAP 12 какой они российский?

 

0
09.10.2011
Наталья
Москва
48-50
0
09.10.2011
Юлия
Никитосик, 18 лет 9 месяцевТимофей, 13 лет 2 месяцаРоман, 8 лет 7 месяцевДмитрий, 8 лет 7 месяцев Оренбург
ой мне великоваты, и плащик тоже нравиться но у меня 44, стремлюсь к 42
0
09.10.2011
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир

№ 9 брюки, они серого цвета, как на картинке? Сзади карманы или нет? Они есть еще?

0
27.06.2010
Наталья
Москва
Здравствуйте! Брюки не проданы, цвет как на картинке - серый, карманы сзади врезные.
0
27.06.2010
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир
В регион отправите? Тогда в личку жду реквизиты
0
27.06.2010
Татьянка
Ванечка, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет 8 месяцев Москва

джинсы ещё есть в наличии?

0
31.08.2012
Наталья
Москва

Да, все есть, вас какие интересуют? Которые на первом фото?

0
01.09.2012
Татьянка
Ванечка, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет 8 месяцев Москва

нет, GAP за 1200, где можно их забрать?

0
02.09.2012
Наталья
Москва

Я на Коломенской, если хотите померить то лучше домой подъехать. А у вас ОБ и рост какой?

0
02.09.2012
ღGalina Sh.ღ
Роман, 17 лет 3 месяца Климовск

Наталья,подскажите,на какой примерно ОГ  тренч  Jessica Simpson?

0
13.08.2012
Наталья
Москва

Примерно около 100, можно чуть больше или чуть меньше.

0
13.08.2012
Нина
Валери, 17 лет Ногинск

Юбка GAP размер 12,  на наш это какой размер

0
27.07.2012
Наталья
Москва

Это 48-50, ближе к 50-му

0
27.07.2012
Darina
Ева, 15 лет 9 месяцев Москва
на ОБ100 что нибудь джинсовое сядет?)
0
18.05.2011
Наталья
Москва
К сожалению нет, будет велико, нужно минимум 105, а лучше 110 ))))
0
19.05.2011
Darina
Ева, 15 лет 9 месяцев Москва
ну уж лучше это или нет, вопрос сомнительный)))))))))))))))))))))) жалко конечно.
0
19.05.2011
Наталья
Москва

Для вас конечно лучше ))))))

0
19.05.2011
здравствуйте...а вас обмен не интересует?могу предложить написать портрет вашего ребенка.краски маслянные...или любую другую картину)
0
23.11.2010
Наталья
Москва

Спасибо за предложение, но пока не нужно.

0
23.11.2010
Маlvisha
Миша, 25 лет 5 месяцевАлиса, 17 лет 10 месяцев Москва
а мальчиков 10 лет одеть негде? вот очень надо, а никто не хочет предложить ничего занятой маме ;-))))!
0
18.11.2010
Наталья
Москва

К сожалению ничего нет (((

0
18.11.2010
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово
платье черное в обтяг сидит?оно с подкладкой? и еще брюки банана заинтересовали с рубашкой.что то еще офисное есть у вас? куда можно подъехать померить
0
14.11.2010
Наталья
Москва
Платье тянется, поэтому сидеть может по разному, но вобще оно должно облегать, оно без подкладки, плотное, недостатки не подчеркивает есил вы об этом беспокоитесь; вещи только те что выложены, если напишите ваши ОГ и ОБ, то подскажу подойдет вам платье и брюки или нет. Можно в личку.
0
14.11.2010
Евгения
Москва
Наташа, добрый день! Понравились модели 4,5,15. Хотела бы померить. как насчет 14 июня. будет возможность?
0
09.06.2010
Наталья
Москва
Здравствуйте Лида! К сожалению 14-го возможности не будет, я не в Москве, приеду скорее всего 20-го, подождете?
0
09.06.2010
Ксения
Александра, 26 лет 4 месяцаМария, 17 лет 1 месяцБорис, 23 годаНаталья, 15 лет 10 месяцев Москва
Вот мне интересны "брюки моего бойфренда". Есть ли у вас курьер или как с вами встретиться?
0
15.03.2012
Наталья
Москва

Встретиться можно на Коломенской, курьре тоже есть, пишите в личку куда вам нужно везти. И какой у вас ОБ, чтобы удостоветиться что они вам подойдут.

0
16.03.2012
Юля
Никита, 17 лет 10 месяцев Москва

Добрый вечер! на пальто скидку не сделаете?

0
17.12.2011
Наталья
Москва

Серьезную скидку сделать не могу, продаю за что купила, могу 100 руб. уступить, но я все равно до 26 в отъезде.

0
18.12.2011
Евгения
Ксюша, 18 лет 10 месяцевДашуля, 24 года 3 месяца Москва
Наталья,когда и куда на Коломенкой,можно подъехать и померить пуховое пальто? Спасибо!
0
09.10.2011
Наталья
Москва
Можете хоть завтра подъехать, пишите в личку когда вы можете.
0
09.10.2011
Татьяна
Котёнок, 18 лет 10 месяцевКитёнок, 16 лет 11 месяцев Москва
Пуховое пальто Nine West не маломерит??
у меня 44) я утону?
0
22.09.2011
Наталья
Москва
Нет, оно не маломерит, вам будет велико, оно на 46-48
0
22.09.2011
Kati
Вика, 17 лет 7 месяцев Москва
А 12 размер для брюк? это 46-48 примерно? или все-таки ближе к 48 размеру?
0
15.02.2011
Наталья
Москва
Это 48-50, на бедра 105 примерно.
0
15.02.2011
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово
а у вас может костюм какой или что то для офиса юбки и рубашки есть?
0
22.11.2010
Наталья
Москва

Больше ничего нет, только то что выложено, для офиса только брюки черные.

0
22.11.2010
Тоня
НЮСЯ, 16 лет 9 месяцев Жуковский
добрый день! мне много чего понравилось, можно приехать посмотреть-померить? в среду например
0
01.11.2010
Наталья
Москва

Здравствуйте! Конечно можно, приезжайте, я в среду буду дома после 13.  Пишите в личку.

0
01.11.2010
Наташа
Ева, 16 лет 3 месяцаДаниил, 28 лет 9 месяцев Москва
Добрый день! У меня бедра 105. Джинсы нра. Большие будут?
0
12.06.2010
Наталья
Москва

Добрый день Наталья, к сожалению джинсы точно велики будут, потому что они мне были в бедрах как раз когда у меня ОБ 110 был. (((

0
13.06.2010
юлия
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Солнечногорск

а на какой рост куртка и есть ли капюшон?

0
29.11.2012
Наталья
Москва
Здравствуйте! Рост 160-165 приблизительно, капюшона нет.
0
29.11.2012
юлия
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Солнечногорск

коротко(

0
29.11.2012
Наталья
Москва

Добрый вечер! Будут коротки, все таки 174 это не маленький рост, вряд ли вам внутренний шов 69 см. будет впору, они тогда вам как капри будут. ))

0
27.01.2012
Наталья
Москва

Они на  48-50, у вас объем бедер сколько? Думаю они примерно на 105-108 . Забрать можно на Коломенской.

0
22.08.2010
Евгения
Москва
Наташа, добрый день! Жду когда можно примерить модели 4,5,15. Может сможете встретиться в центре? Евгения.
0
21.06.2010
Одежда девочкам из США от 0 до 5 лет в наличии, большой выбор !!! Москва Новая обувь ECCO, RICHTER, PABLOSKY и др.20-34! Москва

Похожие записи