Правду говорят: "Ремонт закончить не возможно. Его можно только остановить!" Это наш случай.
Вот, когда можно позавидовать владельцам однокомнатных квартир! Красота - быстренько комнату, ванну и кухню и всё, ремонт закончен! С большими так не получится.... Мы нашу начали ремонтировать еще за долго до рождения дочи. Думали за полгодика справимся. Ага! На момент рождения доченьки она у нас была в состоянии голых стен, но зато гладко выровненных, с идеальными потолками и приведенным в порядок паркетом. Потом шла отделка... и домой мы вернулись, когда Асеньке было почти 3 месяца. Не охваченным остались ванна, туалет и коридор. Я настояла на том, чтобы уже возвращаться домой, а все остальное доделаем чуть позже! Хоть и хорошо нам было с бабушкой жить, а домой уж очень хотелось.
Теперь вот, наконец-то, дошло дело у нас до ванной комнаты и туалета.
В доме разгром, опять грязь, коробки, банки и всякая прочая дребедень для ремонта. В середине большой комнаты поселился уже неделю назад унитаз, тумба под раковину и сама раковина, какие-то смесители, краны и т. д. Короче весело!!! Но живу предвкушением прекрасного и надеждой, что Новый год будем встречать с новой ванной комнатой.
Жаль, что это еще не окончание ремонта... После Нового года нас ждет еще прихожая ))))....

.....меня от этого слова ТИПАТЬ начинает
.........
....... не люблю я эти ремонты!!!!!!! PS....... но зато после, красотища
!