Войти
Anna
39 лет Москва, Россия
На сайте с 10.02.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
20
записей
5
друзей
0
подписчиков
свечи, капли нурофен?

сейчас режутся зубки, делала свечи нурофен. я когда её ввожу, ребенок начинает плакать, может она щипет?

другие свечи от темп. не пробовала. делала виферон - малыш даже не замечал, а от нурофена прям горе(((

думали, может попа болит, муж купил капельки от тепм... но опять таки нурофен.. что про них скажете?

4
сколько держится температура при прорезывании

первые 4 зуба лезли по очереди и без температуры. а теперь неделю назад появился пятый, вроде на подходе еще один верхний. а в пятницу утром заметила ещ два снизу проглядывают. и под вечер начался ппц. ребенок гогрячий, не спит, не ест. вчера днем чуть лучше, этой ночью опять ппц. свечку сделаешь, поспит немного, от еды отказывается. сегодня поила своим молоком из чашки, выпил 50мл где то! от груди отказывется.

сейчас темп. есть в районе 37. сколько дней она может держаться?

6
где посмотреть кроватки в Мск

привет!

про пощупать кроватки нашла только старые темы.

кто знает, где сейчас представлено много кроваток?

мне понравилась одна модель по рассказам тут, на бб, кубаньлесстрой ромашка 16, но она в районе 6 тысяч . вживую бы глянуть. или вдруг аналог попадется дешевле.

Anna
Anna
Михаил, 15 лет Москва
грустно

вроде все хорошо, а грустно.

и даже сьеденные конфетки не радуют(((

надо быстрее ложиться спать. может завтра будет веселее?

диагноз - мышечная дистония

добрый день, не дает мне покоя вопрос. были у невролога, малышу 9,5 мес., сидит, ползает, стоит, ходит с опорой, пытается ходить сам (несколько шагов делает), врачу не понриавилось, что когда сидит - круглая спинка. в итоге выписан нейромультивит по 1/4 - как деавать эту гадость ума не приложу и диагноз мышечная дистония. во время похода к врачу как раз делали курс массажа в пол-ке. масажист тоже говорила, что спинка слабая. в более раннем возрасте говорили, что тонус в ножках. в 6 мес. делали массаж с гимнастикой.

вопрос - правда ли есть это дистония? как точно понять, как она проявляется? надо ли пить витамины нейромультивит (в составе b1 b6 b12)? может лучше проделать еще раз массажи?

и вообще что им надо от ребенка, он и так на свой возраст всё что надо делает!

7
Anna
Anna
Михаил, 15 лет Москва
массажик

ну вот и до нас дошла очередь масажа в районной поликлинике. в принципе все бы хорошо, если бы не 9,45 утра. до есть надо в 8 вскочить, таблетку выпить, пол часа не есть после нее, умыться, собраться, перекусить, покормить малыша, собрать вещи с собой, одеть себя, одеть малыша, выбежать пулей из дома и нестить, хорошо если муж отвезет на машине. прибегаю в пол-ку, и тут начинаются пол часа танцев с бубнами, Миха массаж еле терпит и орёт. а уж когда мы после него одеваемся, так вооще.. думаю, пол пол-ки нас слышит))) зато когда мы приезжаем к дому, он уже спит, маленький вредитель, и я бегу за коляской и иду с ним гулять.... вот так начинается наше утро уже 4 день. сегодня успела перед этим всем еще крутануться сдать кровь из вены. а завтра предстоит сдавать мишкину мочу и кровь из пальчика. фух. удачи мне!

Anna
Anna
Михаил, 15 лет Москва
опять торт

ну вот опять((( а так все хорошо начиналось, позавчера и погуляла с малышом 2,5 часа и спортом вечером позанималась. а вчера.... тсначала креветки с пивом, а потом еще торт и печенье, печенье и торт, прямо перед сном. печалька

Anna
Anna
Михаил, 15 лет Москва
уже 8

моему Михаилу уже 8 месяцев. время летит незаметно. почитала, что он должен уметь делать на свой возраст, озадачилась.... Миша уже стоит, причем пытается стоять отпуская руки, несколько секунд стоит сам, что вызывает у него бурный восторг)) ползает вовсю по всей квартире, хватается за все ручечки, шкафчики, любит совать руки в горшки с цветами. будет подпольная кличка "супер газ" только успевай за ним гонять по квартире!

1
Михаил
15 лет