Войти
Людмилка
Владимир Андреевич, 29 лет 1 месяц Москва

Наша Маргоша))

злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг

боже храни девочку))) прям радостно стало на душе

0
15.07.2015
Людмилка
Владимир Андреевич, 29 лет 1 месяц Москва
Спасибо!хочу вставить фото,да не умею. Помогите,пожалуйста)))
0
15.07.2015
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг

8 значок, если мышкой навести написано  загрузка изображения.

0
15.07.2015
Людмилка
Владимир Андреевич, 29 лет 1 месяц Москва
У меня не мышки я с тел. Простите меня тупую! Можно поподробнее,если не сложно))) спасибо
0
15.07.2015
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг

ой с телефона ))) а какая модель? там в углу скрепочка не нарисована?

0
15.07.2015
Людмилка
Владимир Андреевич, 29 лет 1 месяц Москва
Нет(((
0
15.07.2015
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков
Под текстом есть значки:ножнички,рисунок и для голосования,нажмите на рисунок и вставляйте!Рада за вас!Здоровья малышке!!!
0
15.07.2015
Людмилка
Владимир Андреевич, 29 лет 1 месяц Москва
Ааа я не вижу ножничек! Где это все?? Я пообещала девочкам рассказывать как наши дела. Мама позвонила мне в понедельник и благодарила ВСЕХ за помощь)) и выслала мне фото Маргоши. Где эти ножнички,рисунок...да,я прям чувствую себя стыдно...
0
15.07.2015
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков
В коменты я тоже не могу фото вставить,а в сам пост могу.Вы создаете пост,первая табличка заголовок,вторая для текста и прям под ним три картинки,вам самая первая нужна,нажимаете и выбираете фото.
0
15.07.2015
Людмилка
Владимир Андреевич, 29 лет 1 месяц Москва
Пыталась создать новый пост и под текстом вообще нет значков
0
15.07.2015
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков
Тогда не знаю( У меня есть
0
15.07.2015
Людмилка
Владимир Андреевич, 29 лет 1 месяц Москва
Под текстом только настройки
0
15.07.2015
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков
У меня место для текста белое,вокруг зеленая рамка,в рамке этой три значка,под рамкой синим написано Настройки.У вас не так?
0
15.07.2015
Людмилка
Владимир Андреевич, 29 лет 1 месяц Москва
У меня нет почему то значков в рамке вообще(( тел смартфон Нокиа...
0
15.07.2015
Людмилка
Владимир Андреевич, 29 лет 1 месяц Москва
Может потому что меня нет в инстаграмме?
0
15.07.2015
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков
Меня тоже нет,может от телефона зависит,у меня самсунг и планшет асус,оба на адройде.А вы на сайт заходите http://m.babyblog.ru или програмку установили через маркет?
0
15.07.2015
Людмилка
Владимир Андреевич, 29 лет 1 месяц Москва
Все равно спасибо Вам! Завтра с компа вставлю). Легких родов и СЧАСТЬЯ во всем во всем))))
0
15.07.2015
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон
Дай Бог здоровья малышке! Насчет как фото вставить - внизу страницы, справа, нажимаете на линк Полная версия, и переходите на полную версию сайта и можете вставлять что хотите как со стационарного компьютера. Только зачем вам это - выставлять фото малышки?
0
15.07.2015
Людмилка
Владимир Андреевич, 29 лет 1 месяц Москва
Спасибо,попробую. Мы так уверовали в помощь в критический момент ,что люди всей страны просто помолились и мама была так благодарна всем вам, хотели показать нашу девочку) что это все правда. Мой пост удалили,может подумали,что я обманывала..
0
15.07.2015
Маргоша умерла.

Похожие записи