7 месяцев)))
Наконец то это случилось))))Прогресс за неделю, мы еле ползали, теперь настало время когда нужен глаз да глаз)))И ползаем везде, и поднимаемся находя любую опору, пришлось спрятать всё "что плохо лежало")))А одеть погузник это атракцион)))Ужасной непоседой стала наша Сафи))
Читать далее