удивительный мальчик, поимени Серёжка. Его мама умерла 1.5 года назад, так он и попал в Нижегородский детский дом. Во время съемок передачи постоянно смущался, не поднимал глаз, т.е. очень скромный, стеснительный.Ему легко дается учеба, отличный устный счет, занимается самбо, любит футбол.
Надеюсь, что ему повезет с родителями...с полноценной, любящей, доброй, светлой семьей.