...фотосессией))) Мальчишки такие интересные получились







Класс!!! Мальчишки и впрямь интересные!
Костюмчики знакомые :)
да да твои))) только старшему рукав короткий оказался(((( но он всё-равно его носит
Ну да, высокий он у тебя, рукав и впрямь побольше бы. А какой у него рост?
Оксан, парни твои красавцы, а Митенька очень на тебя похож.Эх дождик, где ты?
как здорово... и так захотелось дождя после жары)