Войти
Бусинка
Алёна, 25 летВарвара, 16 лет 1 месяц Балашиха

Мебель.

Да даром сейчас редко что отдают... если только совсем уж рухлядь. Гляньте по своему городу на Plan1 мебельные магазины или салоны и присмотрите чего нибудь http://www.plan1.ru/moskovskiy/mebel/

0
21.10.2017
Наталья
Санкт-Петербург

Лучше купить мебель по доступной цене в хорошем магазине, ну а если принять в дар... то посмотрите на сайте "отдам даром".., если не ошибаюсь основное требование у всех- самовывоз.

0
31.08.2017
Сандалии для дочки, 31-32 размер. Лыжи для уроков физ-ры.

Похожие записи