Здравствуйте. Приму в дар рабочий стол-тумбу в кухню и небольшой шкаф-купе в детскую. Саморазберу и самовывезу.
Москва
Да даром сейчас редко что отдают... если только совсем уж рухлядь. Гляньте по своему городу на Plan1 мебельные магазины или салоны и присмотрите чего нибудь
0
21.10.2017
Ответить
Санкт-Петербург
Лучше по доступной цене в хорошем магазине, ну а если принять в дар... то посмотрите на сайте "отдам даром".., если не ошибаюсь основное требование у всех- самовывоз.
0
31.08.2017
Ответить