Малышу 8 месяцев, выросли нижние 4 зуба и два верхних просятся. Подскажите пожалуйста, когда начинать чистить?
Мама девочки (7 лет)
Москва
Мне советовал стоматолог даже не ждать появления зубов, а массировать десны пальцем или легонько детской щеткой. Пасту можно любую, которую можно глотать
0
01.02.2021
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Селижарово
Мы чистили такое количество каждый день, но без пасты, обычной зубной щеткой или силиконовой. Когда 8 зубов выросло, стали с пастой.
0
01.02.2021
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Москва
С первого зуба - лучше салфетками с ксилитом или просто марлей, намотанной на палец
0
01.02.2021
Ответить