Войти

Может ли после Пентаксима болеть нога не в месте укола, а вообще другая?

Лучший ответ

Мама двоих (23 года, 4 года) Москва

У моей знакомой было такое. Точно никто ей не сказал, но было предположение, что повреждение нерва в ноге из-за инъекции или такая аллергическая реакция. Давали нурофен как обезболивающее и противовоспалительное. Ещё давали противоотечный фенистил в каплях. Держитесь! Надеюсь, скоро все пройдёт у вас

0
08.02.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Мария психолог тренер по речи, если я правильно поняла автора, то болит голень, а не бедро. Даже если бы повредили нерв в бедре (что маловероятно) болеть голень не может

0
08.02.2022
Мама двоих (23 года, 4 года) Москва

Алия, мне говорили что может. По ветке пойти

0
09.02.2022
Мама двоих (23 года, 4 года) Москва
Комментарий удален
0
08.02.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года) Санкт-Петербург

думаю, прививка ни при чем

0
09.02.2022
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Нет

0
09.02.2022
Конда

Навряд ли

0
08.02.2022
Санкт-Петербург

Вряд ли

0
08.02.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

не может

0
08.02.2022
Стул для малышей, посоветуйте пожалуйста. После Пентаксима артрит ножки