ой мамочки....34ая неделька...чуть совсем осталось....аааа.... что-то я начинаю паниковать:)
в выходные сходили на фотосессию, купили таки мне курточку,т.к. в шубе жааарко, и прифигели на количество беременных в икее:)
а вообще хочу еще выходных, т.к. днем успеваю соскучиться по мужу, а вечером с работы он очень уставший приходит и поздноооо.
ну и доя истории наш пуз)))
