Войти
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва

дородовая госпитализация

Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Бояться переноса, для каждой по разным причинам это может иметь последствия. Я вот не понимаю, почему укладывают без причин-когда все нормально? 

0
20.03.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
Ну я понимаю, когда там гестоз, отеки, обвития или первые роды скоротечные. Но вот реально, когда все ок-зачем? Что б девочка там по коридорам слонялась? Ну ктг ежедневные, но их можно делать и не ложась...
0
20.03.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

перестраховываются((( я вот совсем не хочу в роддом Заранее ложиться, но если до выходных ни-ни, то собираюсь в воскресенье в 8ку (надеюсь карантин снимут), буду имитировать схватки, пусть хоть узи сделают и шейку посмотрят

0
20.03.2013
Верусик
Алексей, 26 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяца Электросталь

Имитировать схватки - хорошо сказано )))))).

0
25.03.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Лучше б не имитировала, а то поверили же)

0
25.03.2013
Olga
Владислав 22.02.2002, 24 года 4 месяцаПолина 21.03.2013, 13 лет 3 месяцаМаксим 01.04.2017, 9 лет 2 месяцаАлина, 5 лет 7 месяцев Москва

Просто есь такие как я... у коорых само ничего не начинаеться...думала может со вторым будет по другому нет 42 неделя пошла и тишина...а если сидеть дома можно проглятеть...со старшим воды зелёные были уже...точнее их уже там и небыло три капли упало...вот так. 

0
20.03.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
Ого. Но мне поеятней, если на 42ой положат, чем в день пдр укладывать при нормальном ктг.
0
20.03.2013
Лёлька
Москва
Чтобы малыш крупнее таза не перерос, чтобы окостенения не было- косточки-то гибкие должны быть для ест.родов, чтобы меконий не вышел из его кишечника, чтобы кол-ва вод хватало, чтобы плацента не состарилась и кровоток был в норме.. у кого-то узкий таз у девочек, у кого-то голова большая у деток вырастает..
По-разному. Смотря какой роддом и врач. Или госпитализируют из жк, чтоб прикрыться или по контракту врачи лично смотрят по показаниям. Абывает что и наоборот))))
0
20.03.2013
Юлия
Дарья, 13 лет 2 месяца Воронеж

как правило если уж положили, то без малыша не выйдешь)) очень часто стимулируют без ведома мамочек! Даже при осмотре знают что подковырнуть чтобы началось..

0
20.03.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
Ну так а смысл ложить? Понятно, что монут стимульеуть, когда положили уже, чего место занимать:-)
0
20.03.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Меня укладывали из-за узкого таза и крупного плода. Обычно ведь показания к госпитализации должны быть. А по большей части врачи свой зад прикрывают, чтобы переношенных не было и т.д.

0
20.03.2013
какой градусник выбрать? легли в роддом

Похожие записи