Сегодня 2месяца,как в нашей семье появился новый человечее,который занял все мысли и все сердце))вчера за играми с дочкой не постирала папе штаны и папа злой сегодня ушел на работу в полувлажных джинсах))
поздравляем вас!!!!!!
мой тоже психованный ходил, когда кроссовки не постирала)
0
27.05.2013
Ответить

