Войти
Алина
Планирую Москва

Киста яичника

Лучший ответ

Анастасия
Планирую Москва

Была схожая с Вами ситуация, готовилась к первому протоколу ЭКО, в анамнезе была эндометриома в правом яичнике, удалили, но в левом яичнике толи выросла новая, толи на операции не стали удалять. В итоге, вступаю в протокол, а киста 9 см ! Да да девять сантиметров! Принимала норколут один цикл, и вступила в протокол. Результат правда бхб, но последующие 2 протокола вообще без имплантации! Болей при приёме норколута не было, сам яичник адски болел и трудно было передвигаться, но цикл пришёл в срок, и боли прошли!

0
29.10.2022
Алина
Планирую Москва

Анастасия, 9 см! Бедная! Как же Вы ходили вообще😔А болел прям до начала след цикла? Или легче с норколутом становилось?

У меня вот тоже адски болит, так боюсь, что не уйдет)

0
29.10.2022
Ортопед Москва

Похожие записи