Девочки, на этапе подготовки к эко обнаружилась киста 3,5 мм, назначили НОРКОЛУТ.
Кто принимал его в похожей ситуации, какие были ощущения, поделитесь? Когда почувствовали, что боли пропали и киста ушла? Мб у кого-то не ушла несмотря на лечение?
принимаю четвертый день, а боли такие, как будто все только хуже стало😭
Была схожая с Вами ситуация, готовилась к первому протоколу ЭКО, в анамнезе была эндометриома в правом яичнике, удалили, но в левом яичнике толи выросла новая, толи на операции не стали удалять. В итоге, вступаю в протокол, а киста 9 см ! Да да девять сантиметров! Принимала норколут один цикл, и вступила в протокол. Результат правда бхб, но последующие 2 протокола вообще без имплантации! Болей при приёме норколута не было, сам яичник адски болел и трудно было передвигаться, но цикл пришёл в срок, и боли прошли!