Доброго времени суток, форумчанки!
Кто-то в это время спит, а кто-то только освободился и есть время для себя)
Пожалуй во время разговоров с мамами не стоит затрагивать 4 темы: политику, религию, прививки и детский сад. Но! Я затрону одну из них.
Подчеркну, что я пишу свое мнение, свой взгляд. Никого обидеть не хочу. Просто