Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 2 неделя Москва

Тотальная РАСПРОДАЖА!! Летние босоножки/кеды/макасины Minimenin.Москва и Регионы

Мама мальчика (17 лет) Киддерминстер

Мария, а где вы в москве территориально?

интересует 5) артикул 415-202-70 синие, 28 р-р

все еще в наличии дома?

0
14.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

добрый день. Да обувь в наличии можно забрать из дома Крылатское.5 мин от метро. Или Емс могу отправить или почтой

0
14.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киддерминстер

я буду забирать из дома сегодня-завтра, вас устроит?

0
14.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Если сможете сегодня с 13 до 17 приехать ко мне  а то потом уеду

мой тел 89104193314Маша

0
14.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киддерминстер

я поняла, из метро выйду и позвоню? там найдемся да? меня устроит около 13-00

0
14.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ок напишите плиз ваш тел для связи 

0
14.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киддерминстер

Маша, а у них стелька ортопедическая?

0
14.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да в нутри есть супинатор (бугорок)

0
14.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киддерминстер

ага, я о нем :)

0
14.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет)

Маша, а вот эти сандали:3) Обувь дома у меня 356-208-68-515- 26размер, у вас еще на руках?

0
09.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да в наличии

0
09.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет)

Хорошо) А они точно соответствуют размерной сетке?

0
09.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

то что написано зелёным цветом это я мерила сама сантиметром стельку.Приезжайте мерить))

0
09.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет)

Маш, отложите мне :3) Обувь дома у меня 356-208-68-515- 26размер, я сегодня оплачу. Сколько? А коврик ортопедический вам понравился? Думаю, может тоже прикупить у вас)

0
09.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

1600 руб сандалики .Коврик кто берём все довольны! И могут ещё до заказать)) кто 1 кто 2 а кто аж 3 покупает для себя.Всё зависит от площади вашей детской.У нас коврик с 1,7 года до сих пол делаем упражнения с сыном на пару.

0
09.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет)

Маш, а цена коврика 1000руб.?

0
09.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да 1 коврик 8 пазлов 1000руб

0
09.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет)

Маш, коврик тоже куплю. Я оплачиваю 2600руб? Напишите номер карты.

0
09.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

В Лс

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Мария, а есть кроссовки для мальчика на ножку в 13 см?
0
02.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

добрый вечер да есть

№12

кроссовки для мальчика 335/303-82-112 (20-24)

20свободно 13,0см

 

0
02.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
нам по стельке надо на  пол см больше, 13,5 или 13,7
0
02.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
всё разобрали махом(
0
02.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
эх((
0
02.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
если что пишите.Может босоножки нужны будут?
0
02.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

готова забрать эти 24 р-р  - хоть завтра, если не заберут

image

0
20.05.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Вы меня откомментировали ))))
0
20.05.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
сорри))) тут уже везде идёт переписка))
0
21.05.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
добрый вечер.На те кот были в налиии коричневые уже забрали.Но свободдны 24 размеры у №16 и 18 приедут 1 го июня
0
21.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Реутов

Добрый день! Подскажите пожалуйста а будут ли у вас может позже босоножки на мальчика (вот как под номером 14) мне нужен 25 или26 размер

0
01.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

склад готовится уже к осенне/зиме.Поэтому  я выкупала уже из остатков лета(

на 25р есть в наличии вот такая модель

image

с % 864руб

0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Реутов
Это минимены? не видела такой модели. а где забирать?
0
01.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

это Тотто

в нутри тоже супинатор.Это моя закупка тоже)

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/850949
0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Реутов
нет спасибо большое.......я ищу именно минимен:(
0
01.04.2011
Мама девочки (15 лет)

Модель 202-651-629-638

Цена: 1185 руб +% +доставка (сумму делим на всех)=1470руб

Новая цена 1370руб

20свободно12,5см

ДД, подскажите есть еще в наличии?

0
04.05.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

добрый в наличии

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Москва

модель (синие) 415-202-70

Подскажите 28р в см до простроченого шва или с ним?

0
28.03.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

обновила пост вот что осталось.Синие 30остался все измерения делала всю стельку до края

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Москва

30 нам большие((( У нас нога 17см. спасибо.

0
28.03.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

не за что

0
28.03.2012
Москва
Добрый день а вот эти босаножки 23 размер есть? 
image
0
08.06.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
уже нет
0
09.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Привет))) А 24 и 25 есть?

0
04.05.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

только что есть в каталоге

0
04.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 года) Долгопрудный
Добрый день! Интересует №17. Это девчачьи ведь сандалики? Интересует окончательная стоимость и конечно размер стельки. Понимаю, что они еще не у Вас. Просто видела, что у некоторых моделей 24 размер стелька 15, а у других 15,5. мне вот надо 15, 5-15,7...
0
19.05.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

добрый день

24-15,5 будет

а 25р-16,0

0
19.05.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 года) Долгопрудный
Если точно 15, 5, то как мне забронировать 24 размер?
0
19.05.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

учитывайте что запас оптимален 5-7мм для босоножек

Для брони пишите ваш е-мэил+тел в ЛС

0
19.05.2011
0
29.06.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
да в наличии
0
29.06.2011
А какая конечная цена будет и где их забирать нуужно?
0
29.06.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

1470руб

из Дома в Крылатском можно завтра с 10-18 или с Октябрьской кольцевой у мужа с 9-18

с пятницы по воскресение мы будем в Рязани

Емс или почтой могу отправить

0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Котельники
Мария, здравствуйте.
А самых первых сандаликов (белых) свободных маленьких размеров не осталось?
0
05.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

(( беленькие разобрали уже

модель 201  18р есть11,5см

это № 9 в списке

0
05.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Котельники
А не планируете заказывать в ближайщее время?
0
05.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
на этой неделе жду ещё предложения от склада.так что  следите за постом который мой основной http://www.babyblog.ru/community/post/opt/959086
0
05.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ДД,вдруг не подойдут кому 19-20,я б взяла-200 сандалеты закрытые (18-25) цв.10-104-21 бело/синие
0
02.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

199 есть 20р в наличии

400 босоножки 20 в наличии

200 как семечки разлетелись

0
02.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
хотела на перые шаги,завтра еще изм ножку
0
02.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
пишите, если что в ЛС тогда уже
0
02.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Машуль а вimageот эти ботики сколько по стельке 27 размер?25или 26 нет?
0
01.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

27свободны 17,5см

все ост 25,26уже забронированны

0
01.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
давай возьму 27....отложишь?я щас оплачу тебе емс
0
01.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
иши в Лс пожелание+ тел и адрес куда отправлять
0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

такие какая окончательная цена?

image

босоножки на девочку (20-24)
0
12.05.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
отвечу в ЛС
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Маш вот эти сандалики есть 20 или 21 размер?

image

босоножки на мальчика 400/62-102-24 (20-24)

Цена: 1 185 руб +% +доставка (сумму делим на всех)

20

0
18.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Есть!

20свободно12,5

21свободно13,0

0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Приветесть пристрой ботинок по стельке 13,5-14 см для девочки?

 

0
16.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

№ 13 315/633-14 босоножки белые для девочки (20-24)  эти есть вашего размера

+ в понедельник буду выкладывать фотки  новых моделек которе приедут в Москву через 2-2,5 недели.Счёт уже оплатила.Обувь ожидаю в Москве.

0
16.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Да мне ботиночки или кросовки на май нужны,туфли пока не нужно..
0
17.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
кроссовочки будут
0
18.04.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
а номер 2) 26 размера будут еще? очень красивские:)
0
02.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Добрый вечер.Такие только в наличии

27свободны 17,5см

0
02.04.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
к сожалению, 17,5см велики(( нога сейчас 15,5 только
0
02.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
да 2см это большой запас(
0
02.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Маша, приветик!

Возьму ботиночки

модель 319/314-74 размеры (20-24)р.22

Напиши в личку конечную сумму, завтра оплачу с ЕМС

0
26.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
отвечу в ЛС
0
27.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Маша, можно вот эти забрать

Модель 202-651-629-638. Размер 24
Мне ЕМС. Если да, то кину в личку данные и дайте данные карты для оплаты
0
15.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

добрый день да  в наличии. Пишу вас все данные в ЛС

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Маша,здравствуйте!Вижу,что 19р-р свободен, а они ск-ко см по стельке? 

image

0
16.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

добрый вечер

Через 2недели приедит очередная обувь.Вчера оплатила счёт.НА днях выложу фотки какие можельки я закупила.Будутточно как №11,№3,№6

0
16.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ок
0
17.04.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
здравствуйте! интересуют первые белые босоножки 24 р-р. они уже выкуплены? какая окончательная цена? где встречи
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

 кожа внутри и снаружи?

0
01.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Ответила вам в ЛС
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Москва
imageimageimageМаша,привет 25 размер все эти 3 модели поставь на меня
0
28.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

приветик

только 25 р свободен коричневых

image
0
28.04.2011
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет)
Мария, вы писали что будут фотографии новых моделек, найти их не могу, где смотреть?? И еще можно мне вот эти туфли под номером 13 315/633-14 босоножки белые для девочки (20-24), размер 20, т.е. поясните где и как я должна оплатить их.
0
18.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
отвечу вам в ЛС
0
18.04.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
подскажите- а вот такие 556 кросовки (25-30) цв. 410-16-316-126

Цена: 1383 руб +% +доставка (сумму делим на всех) есть 26 свободный? и сколько в нем см по стельке?

0
03.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

доброй утро

свободно только

27свободны 17,5см

0
04.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

В этой модельке замеры до строчки или вся стелька целиком?

8) модель 357-168-174-174  21 свободно 13,7см

0
16.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я завтра перемерю и вам напишу

0
16.12.2011
А сколько по стельке см 21 размер Обувь Бебетопы image
0
30.05.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Нашла на одном сайте но это НЕ МОИ измерния

Размерная сетка Be*betom
18р - 11,5 см
19р-12,5 см
20р-13,5 см
21р - 14 см
22 - 14,5 см
23 - 15 см
24 - 15,5 см
25 - 16 см
0
31.05.2011
Мама девочки (17 лет) Подольск
а под цифрой 10 белые босоножки в наличии?
0
17.05.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
добрый день.Вся обувь которая у меня в посте в наличии.вас какой интересует размер?
0
18.05.2011
Мама девочки (17 лет) Подольск
25 размер,сколько они см по стельке?
0
18.05.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

25 уже разобрали уже

26 свободно 16,3см

0
18.05.2011
Москва
Здравствуйте, интересуют босоножки №4, размер 23, откуда забирать? Они большемерки, по стельке точно 15 см, а не 14,5?
0
01.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

 в Лс отвечу вам

0
02.04.2011
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

ДД! модель 357-168-174-174 размер 22 - есть в наличии?

0
22.05.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

всё что в посте осталось

0
23.05.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ДД!А сандальки на мальчика в наличие есть, по стельке 20см? 

0
10.02.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

 добрый! только то что в посте в наличии

0
10.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Маш, привет. Скажи пож Модель (коричневые) 356-208-68-515 сколько окончательная цена?
0
30.06.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
1470р
0
03.07.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Маша, понравились п 15 ...отложи для нас до завтра до вечера 21 00
цена? 1400 руб? 
0
10.05.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

привет

отвечу в ЛС

0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Маша, а сандали №12 р-р20 уже у вас ,их можно купить? ( я поняла , что ждать не надо)
0
07.05.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
добрый вечер.Да обувь у меня в наличии можете выкупить. В Лс пишите ваш тел завтра можете уже подъехать за ними.
0
09.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Привет. 315/633-14 есть 23 размер?
0
03.05.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

в 315 модельке остались

20свободно 13,0см

21свободно13,5см

22свободно 14,5см

0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
и еще не смогла найти новый модельки, которые обещала выложить в понедельник
0
18.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
сегодня выложу как только сына уложу)
0
18.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Что на 30-31 размер для мальчика из кросовок есть?:)
0
01.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

добрый вечер

№7 и № 10 там на мальчика большие размеры

0
01.04.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

200 сандалеты закрытые (18-25) цв.10-104-21 бело/синие

18 размер возьму

0
01.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
В Лс вам напишу свои координаты!
0
01.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
МАрия написала в личку адрес для отправки посылочки  модель 15) 199 размер 24. деньги переведу утром через он-лайн банк
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Марипуля, а есть в наличии пункт 15) самые последние в этом посте? размер 24 по стельке 15,5см Нам оооочень надо.
0
06.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
а размерная сетка есть????
0
12.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

добрый вечер

Все размеры которые свободны они подписанны сколько см по стельке зелённым цветом.

0
12.04.2011
Пристраиваю новые босоножки МИНИМЕН, Москва и регионы МЕГА РАСПРОДАЖА!! Летние босоножки/кеды/макасины Minimenin.Москва и Регионы

Похожие записи