Так пока пару фотографий. Было классно и не хотелось возращаться.
Фото 1. В камбодже анкгорват


Фото 2. Камбоджа

фото 3. Ночной Бангкок

Так пока пару фотографий. Было классно и не хотелось возращаться.
Фото 1. В камбодже анкгорват


Фото 2. Камбоджа

фото 3. Ночной Бангкок

Здорово! Фотки классные! Вы в Камбоджи были? Молодцы, что отдохнули.
А животик и правда виднеется. Ты мой не видела сейчас, в остальном нормально, а вот живот у меня всегда поправляется в первую очередь, уже не знаю, как бороться с этим.
правильно я же худая и чуть поешь заметно, а тут как раз в бангкоке после вкусного ужина, а в камбодже я выпила кокосовый сок два стакана наверное, кокосы там большие и вкусные
Ой, а мы не знаем еще, планируем поехать в этом году куда-нибудь. Но если устроюсь на нормальную работу, то, может, и не получится. У нас в городе уже своя жара началась, за 30 С.