Войти
Любовь У
Планирую Москва

Воспоминания об отпуске

Здорово! Фотки классные! Вы в Камбоджи были? Молодцы, что отдохнули.

А животик  и правда виднеется. Ты мой не видела сейчас, в остальном нормально, а вот живот у меня всегда поправляется в первую очередь, уже не знаю, как бороться с этим.

0
20.05.2012
Любовь У
Планирую Москва

правильно я же худая и чуть поешь заметно, а тут как раз в бангкоке после вкусного ужина, а в камбодже я выпила кокосовый сок два стакана наверное, кокосы там большие и вкусные

0
20.05.2012

Ой, а мы не знаем еще, планируем поехать в этом году куда-нибудь. Но если устроюсь на нормальную работу, то, может, и не получится. У нас в городе уже своя жара началась, за 30 С.

0
20.05.2012
Любовь У
Планирую Москва

днем да жарко прям, я на ночь балкон оставляю открытым

0
20.05.2012
Аленка
Василиса, 11 лет 3 месяца Екатеринбург
Офигенно красиво. Молодцы что съездили и отдохнули.
0
22.05.2012
Наталья
Планирую Антрацит

Очень Красивые фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.05.2012
Женечка
Планирую Омск

Красиво!!! Молодцы))

0
21.05.2012
поход к врачу Моя аура цвета изумруд

Похожие записи